Поиск «Производство изделий из пластмасс»
Деятельность:
Производство и продажа: СТРЕТЧ ПЛЕНКА, БАРЬЕРНАЯ ПЛЕНКА, УПАКОВОЧКАЯ ПЛЕНКА ДЛЯ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ, СТРЕТЧ ХУД ПЛЕНКА- имеет высокие физико-механические показатели и функцию обратного восстановления после 300% удлинения, ...Деятельность:
У нас вы можете заказать: - пакеты типа «майка»; - пакеты типа «банан»; - мешки; - крупногабаритные фасовочные мешки; - фасовочные пакеты в т.ч. в рулоне; - вкладыши; - упаковочные рукава; - пленки в рулонах;- биоразлагаемые ...Деятельность:
У нас вы можете приобрести: - Пакеты для вакуумной упаковки и в газовой средеДля изготовления пакетов используются разные материалы. Мы учитываем все пожелания клиента (ПА/ПЭ, ПЭТ/ПЭ, ПП/ПЭ, ПП/ПП, ПЭТ/АЛ/ПЭ, БУМАГА/ПЭ) с ...Рубрики:
Скотч, пленка, аксессуары
Тара полиэтиленовая, полипропиленоваяДеятельность:
Каталог товаров, который мы предлагаем: - барные аксессуары: деревянные зубочистки, палочки для шашлыка, мешалки для коктейля, декоративные свечи, пакеты для льда, салфетки ажурные, трубочки коктейльные, шпажки для канапе; - ...Рубрики:
Хозяйственные товары, бытовая химия
Тара картонная, бумажнаяДеятельность:
У нас можно приобрести следующие типы изделий: - канистры; - бутылки; - флаконы; - емкости. Предлагаем полиэтиленовую тару, которую можно использовать в различных сферах, таких как:- агросектор - под органические удобрения, ...Рубрики:
Тара пластиковая
Тара полиэтиленовая, полипропиленоваяДеятельность:
ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЕ МЕШКИВсех видов и размеров, нанесение полноцветной печати методом флексографии или ротагравюрами. Изготавливаем пакеты из полиэтилена низкого и высокого давления. Делаем такие виды пакетов как майка, ...Рубрики:
Скотч, пленка, аксессуары
Тара полиэтиленовая, полипропиленоваяДеятельность:
Занимаемся производством вешалок для одежды.Есть возможность флокирования (велюровое покрытие), металлизации вешалок (золото, серебро), изготовление вешалок в цвете, пластинок с логотипом, Размерники, пломб с логотипом. ...Рубрики:
Заводы, производственные предприятия
Химическая промышленностьДеятельность:
Производство: винтовые двухконтурные пробки (KEF) с повышенной герметичностью для 28мм ПЭТ-бутылок (для минеральной воды, газированных напитков, пива); изделия из термопластичных полимеров.Рубрики:
Тара пластиковаяДеятельность:
Предлагаем: - производство и реализация полиэтиленовой и полипропиленовой тары; - литье изделий из пластмасс на заказ; - переработка непригодной полиэтиленовой тары и отходов пластмасс. Предприятие занимается производством ...Рубрики:
Заводы, производственные предприятия
Тара пластиковаяДеятельность:
Бытовая техника: - Мясорубки - Соковыжималки - Вибромассажеры - электроприводы - Промышленные электродвигатели - Бытовые электроприводы
- 1