Что такое плитоноски и каково их предназначение?

Тема: Снаряжение  |   Дата: 27.02.2024

Часть оснащения военного или тактического снаряжения - плитоноска, предназначенная для надежного крепления бронепластин или другой защиты на теле военного. Они играют важную роль в обеспечении безопасности и комфорта воина во время боевых действий и полевых условий.

Различия между плитоноской и плейт керриером

  • Плитоноска: Основным предназначением плитоноски является крепление бронепластин для защиты груди, спины и боков бойца. Она имеет минималистичный дизайн и обеспечивает эффективную защиту от шаров и осколков.
  • Плейт керриер: Он включает в себя плитоноску, но также имеет дополнительные крепления для ношения дополнительного снаряжения, такого как запасы оружия, медицинское оборудование и прочее.

Изготовление и материалы

Плитоноски изготавливаются из высококачественных материалов, таких как армированная кевларом или очень крепкий нейлон. Это позволяет им обеспечивать высокий уровень защиты при минимальном весе и обеспечивать комфорт во время ношения.

Производство плитоносок в Украине

В Украине существует несколько производителей военного и тактического снаряжения, специализирующихся на производстве плитоносок. Они используют передовые технологии и материалы для обеспечения высокого качества и надежности своей продукции. В сфере производства плитоносок непревзойденным лидером является украинский бренд Militarist Tactical. Торговая марка "М-Тас" уже получила признание в странах Западной и Восточной Европы. Национальным производителям, таким как Баллистика и Velmet Armor, непременно приходится конкурировать с этим брендом. В то же время на рынке присутствуют продукты от таких известных компаний как Tasmanian Tiger, BlackHawk, Classic Army, TMC, Warrior Assault Systems, Mil-tec, Flyye Industries, Guarder, Pantac, SnowOwl, Emerson, Condor.

Где купить плитоноску?

Плитоноски можно приобрести в специализированных магазинах военного и тактического снаряжения. Один из таких магазинов – Военторг МИЛИТАРКА, который предлагает широкий выбор плитоносок и другого военного снаряжения в Украине.

В общем, военные плитоноски являются важной частью снаряжения любого военного и гарантируют высокий уровень защиты и комфорта во время выполнения боевых задач.

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.