Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ABACUS ARITHMETIC, ПЛАТФОРМА МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКИ

Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ПАКЕТ ”ТОЛЬКО ПОРТАЛ”
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:- Аккаунт ”школа” на портале ”Abacus Arithmetic” с возможностью неограниченного создания аккаунтов ”преподаватель” и ”ученик”; - БОНУС!!! От нас пополнение счета вашего аккаунта ”школа”; - стоимость пользования одним детским аккаунтом в течение одной недели.
ПАКЕТ ”МАТЕРИАЛЫ + ПОРТАЛ”
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:- Аккаунт ”школа” на портале ”Abacus Arithmetic” с возможностью неограниченного создания аккаунтов ”преподаватель” и ”ученик”; - подробные поурочные планы для курса ”сложение-вычитание” на украинском и русском языках для трех возрастных категорий: ”дошкольники”, ”1-й класс”, ”2-й класс и старше”; - материалы для обучения, организации...
ПАКЕТ ”ОБУЧЕНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ”
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:- Индивидуальное онлайн обучение одного преподавателя методике ”сложение-вычитание” или ”умножение-деление”; - Аккаунт ”учащегося” на время обучения методике преподавания для тренировок; - БОНУС!!! От нас консультация по внедрению онлайн-курса МА; - Стоимость пользования одним детским аккаунтом в течение одной недели.
ПАКЕТ ”СТАРТ ИЗ ”0”
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:- Аккаунт ”школа” на портале ”Abacus Arithmetic” с возможностью неограниченного создания аккаунтов ”преподаватель” и ”ученик”; - Индивидуальное онлайн обучение одного преподавателя методике ”сложение-вычитание” или ”умножение-деление”; - Подробные поурочные планы для курса ”сложение-вычитание” на украинском и русском языках...
ПАКЕТ ”КОНСУЛЬТАЦИЯ”
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:В пакет входит услуга: 1 час консультации по развитию центра МА (не обязательно для обучающихся у нас).
ПАКЕТ ”ОБУЧЕНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ В ГРУППОВОМ ФОРМАТЕ”
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:- Аккаунт ”учащегося” на время обучения методике преподавания для тренировок; - БОНУС!!! От нас консультация по внедрению онлайн-курса МА; - Онлайн обучение одного преподавателя методике ”сложение-вычитания” в групповом формате (до 5 человек в группе).
Всего: 6
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.