Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ПРИЧЕСКА ВЕЧЕРНЯЯ
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Вечерняя прическа просто необходима, ведь она поможет создать праздничное настроение на любой вечеринке или праздничном мероприятии. Наши парикмахеры сделают именно то прическу, которая подойдет к вашему типу лица и образу.
ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ-ЛАКОМ
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Мы делаем качественный маникюр, который будет прочно держаться и иметь отличный вид, а не трескается, не отслаивается, не теряет блеска.
ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Создадим стильный макияж, который отлично подойдет к вашему типу лица и подчеркнет ваш образ, имидж. Вы будете чувствовать себя отлично на любом событии.
НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Современная процедура в косметологии, которая позволяет значительно увеличивать длину, объем и форму ресниц. С помощью наращивания ресниц можно достичь эффекта более выразительного взгляда.
ОКРАШИВАНИЕ БРОВЕЙ
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Коррекция и окраска бровей во Львове в нашем центре поможет достичь желаемого результата очень быстро и за разумную цену.
Всего: 5
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.