Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ЕВРОТРЕЙД-ОИЛ, КОМПАНИЯ

Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Деятельность

Фото — ЕВРОТРЕЙД-ОИЛ, КОМПАНИЯ Масла и смазки немецкого концерна FUCHS используются в следующих отраслях:
- автомобильная промышленность;
- строительная отрасль;
- производство электроэнергии;
- производство стекла;
- производство стали и металлов;
- производство пищевых продуктов и напитков;
- производство цемента, извести и гипса;
- кузнечно-прессовое производство;
- литейное производство;
- машины и оборудование;
- металлообработка;
- разведывательные и горные работы;
- сельское и лесное хозяйство.

Ассортимент продукции включает:
- высококачественные масла для трансмиссий открытого типа, подшипников или печей, применяемых для производства цемента и в горной промышленности;
- низкотемпературные консистентные масла для арктических условий;
- смазочные материалы, внесенные в список NSF H1, для пищевой промышленности, которые также отвечают самым строгим требованиям сертификации Kosher и Halal;
- консистентные масла для подшипников для высокоэкономической долговечной смазки ветроэнергетических установок;
- смазочные материалы для обработки металлов, позволяющие обеспечить наивысшее качество деталей в кузнечно-прессовом производстве;
- термостойкие смазки для сталелитейной промышленности;
- эффективные антиадгезивы для огнеупорной промышленности;
- экологические и шумопонижающие масла для железнодорожного транспорта;
- антиадгезивы для цементного производства, а также специальные консистентные масла для эффективной работы машин и оборудования в строительной отрасли и многих других отраслей промышленного применения.

А также:
- техническое и лабораторное сопровождение;
- индивидуальный подбор масла под конкретный рабочий механизм.

Информация

Как официальный представитель немецкого бренда FUCHS, компания ”ЕВРОТРЕЙД-ОИЛ” предлагает высокое качество масел и смазочных масел, которые удовлетворят даже самых требовательных клиентов. FUCHS - это бренд, известный своей надежностью, инновациями и проверенным качеством своих продуктов.

Наша компания ”ЕВРОТРЕЙД-ОИЛ” является официальным представителем бренда FUCHS, поэтому у нас есть прямой доступ ко всему ассортименту масел и масел этого производителя. Мы гарантируем, что все наши продукты являются оригинальными и отвечают самым высоким стандартам качества.

Наши клиенты могут быть уверены, что, выбирая масла и смазки от FUCHS через нашу компанию, они получат продукты, которые обеспечат эффективную работу их машин и оборудования. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие решения для их потребностей в смазочных материалах.

Наша команда специалистов ”ЕВРОТРЕЙД-ОИЛ” всегда готова предоставить консультации по выбору оптимальных масел и масел для конкретных потребностей и условий эксплуатации. Мы понимаем, сколь важно для наших клиентов иметь надежное обеспечение смазочными материалами, поэтому сделаем все возможное, чтобы обеспечить их удовлетворение.

Рубрики

О компании

Руководитель:
Кайстря Татьяна Юрьевна — Директор

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Обновление данных: 12.03.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

смазочные материалы fuchs в украине, магазин смазочных материалов киев, промышленные смазки фукс, фукс масла украина, подбор масла фукс, купить масло фукс киев, промышленные смазки, масла для оборудования fuchs, смазочные материалы cassida, масла для пищевого оборудования, масло для аграрной техники, подбор масла для авто, масла для стеклоформирующих машин, антикоррозионный концентрат фукс, масла для цепей касида, гидравлические масла, смазки фукс, гидравлическое масло, компрессоны масла, смазка и масло для хододильного оборудования, смазка и масло для направляющих, масло для текстильного оборудования в украине, редукторное масло, редукторная смазка, турбинное масло, турбинная смазка, цилиндрическое масло, цилиндрическая смазка, электроизоляционное масло, электроизоляционная смазка, масло и смазка для гидросистем, тракторное масло, тракторная смазка, транстиссионное масло, евротрейд оил, евротрейд

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.