Контакти

Фактический адрес:
79010, г. Львов, ул. Пекарская, 53
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

HARD VET, ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА

Контакти

Фактический адрес:
79010, г. Львов, ул. Пекарская, 53
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79010, г. Львов, ул. Пекарская, 53
Телефоны:

Деятельность

Наши услуги:
- лечение кошек и собак;
- терапия;
- хирургия;
- врач-онколог;
- стационар;
- прививки, обработки.

Информация

В нашей ветеринарной клинике Hard Vet забота и профессиональный подход объединяются для обеспечения высокого уровня ухода за вашими домашними питомцами. У нас вы найдете не только ветеринаров, но и настоящих любителей животных, готовых делать все возможное для их здоровья и уюта.

Наша команда специалистов - это коллектив высококвалифицированных ветеринаров и медицинских ассистентов, заботящихся о том, чтобы ваши любимцы получали только лучший медицинский уход. Мы понимаем, насколько важны ваши животные для вас, поэтому нам важно создавать безопасную и доверительную среду для их лечения и профилактики.

Наша ветеринарная клиника оборудована современным оборудованием для точной диагностики и эффективного лечения. Мы предлагаем полный спектр услуг, включая регулярные осмотры, вакцинацию, лечение заболеваний, хирургические вмешательства и другие медицинские процедуры.

У нас вы не только сможете получить высококачественную медицинскую помощь для вашего пушистого друга, но и погрузитесь в атмосферу заботы и понимания. Мы стремимся сделать каждый визит в нашу клинику приятным и комфортным для вас и ваших животных.

Выбирайте ветеринарную клинику Hard Vet, где ваши питомцы будут окружены любовью и вниманием, получая высококачественный медицинский уход. Обращайтесь к нам, и мы будем рады быть вашими партнерами по здоровью ваших животных.

Рубрики

Обновление данных: 17.01.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.