ЗОЛОТОЕ РУНО, МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ
Адрес:
01001, г. Киев
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ЗОЛОТОЕ РУНО, МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ

ЗОЛОТОЕ РУНО, МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ
Адрес:
01001, г. Киев
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ЗОЛОТОЕ РУНО, МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ
Адрес:
01001, г. Киев

Деятельность

Фото — ЗОЛОТОЕ РУНО, МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ Предлагаем купить товары для рукоделия и творчества:

Ткани
- атлас-котон, вязаные полотна, гипюр, джинс, этно ткани (скатерти), евросетка, замша искусственная, костюмные ткани, пальтовые ткани, пальтовые ткани букле, плащевка с синтепоном, трикотаж, подкладочная ткань, постельная ткань, искусственная кожа фатин, флизелин, флис, синтепон.

Домотканые ткани
- канва Аида, канва для выдергивания Zweigart, крестца, лен для вышивки, кружево, ткани равномерного плетения (Zweigart), ткани равномерного плетения (Оникс), полотенце.

Вышивка нитями
- мулине DMC, мулине DMC (резка по метражу), мулине металлизированное DMC, мулине Pearl Cotton DMC, мулине Madeira, Mouline, мулине металлизированное Madeira Metallic Perle, мулине Madeira Decora, аксессуары для вышивания, акриловая нить нитями, бумажные схемы, схемы для вышивания нитями, шелковые нити для маш. вышивки.

Вышивка бисером
- бисер чешский Preciosa, схемы для вышивки бисером Иконы, схемы для вышивки бисером размера А5, бисер-рубка Preciosa, бхемы для вышивки бисером размера А4, схемы для вышивки бисером размера А2, бисер китайский, схемы для вышивки А3 бисером Пано, наборы для вышивания бисером, новогодние игрушки.

Заготовки для вышивания
- свадебные полотенца, детские заготовки, женские блузки, женские юбочки, женские платья, женские пояса, пасхальные полотенца, полотенца спасовские, сумки-вышиванки/подушки, мужские рубашки.

Аксессуары для вязания
- крючки, спицы, вспомогательные инструменты.

Товары для творчества
- декоративные элементы, кукла мотанка, писанкарство, стразы, паетки, бусины, ленты для рукоделия, фетр для рукоделия, фурнитура для игрушек, шерсть для валяния, иглы.

Багетная мастерская
- багет из Польши, Италии, паспарту, стекло/зеркало, багетная фурнитура.

Фурнитура
- молнии, крючки пришивные, иглы, пуговицы, проволока, мононить, резинка, портняжные принадлежности, инструменты для шитья, кнопки для одежды, металлическая фурнитура, нашивки на одежду, нити, ножницы, органайзеры, белье, пластмассовая фурнитура, фур , фурнитура для штор, фурнитура для бижутерии, шнуры, стропы, шнурки для обуви.

Пряжа
- Alize 3 SEASON (3 сезона), Alize Alpaca Royal New, Alize Angora Gold, Alize Angora Gold Batik, Alize Angora Gold Simli, Alize Angora Real 40, Alize Baby Wool, Alize Bahar, Alize Bamboo Fine, Alize Bamboo&Cotton(duet), Alize Bella, Alize Cotton Gold, Alize Diva, Alize Forever, Alize Kid Mohair, Alize Softy Plus, Alize Lanagold, Alize Lanagold 800, Alize Lanagold Batik, Alize Lanagold Plus, Alize Miss, Alize Superwash, Alize Puffy, Alize Puffy Fine, Alize Sal Abiye, Alize Sal Sim, Alize Superlana, Alize Superlana Maxi, Alize Superlana Midi, Alize Velluto;
- YarnArt Adore, YarnArt Begonia, YarnArt Canarias, YarnArt Etamin, YarnArt Iris, YarnArt Jeans, YarnArt Lily, YarnArt Macrame, YarnArt Macrame Cord 3мм,5мм, YarnArt Mohair Trendy, YarnArt Ribbon, YarnArt Ribbon, YarnArt
- Gazzal Baby Cotton, Gazzal Baby Cotton XL, Gazzal Baby Wool, Gazzal Wool 90;
- Altin Basak Maxi, Nako Juliet;
- DMC Happy Chenille, нити для макраме.

Информация

В нашем магазине ”Золотое Руно” творчество и рукоделие становятся еще более увлекательными! Мы – ваш надежный партнер в мире творчества, где каждый может найти необходимые материалы для воплощения своих идей и создания уникальных рукодельных шедевров.

Творческие Идеи и Профессиональные Подсказки
У нас вы не просто приобретаете материалы – вы находите неисчерпаемый источник идей и подсказок. Наши профессиональные мастера регулярно делятся своим опытом и собственными рукодельными историями.

Тематические Коллекции
Мы регулярно пополняем ассортимент и предлагаем тематические коллекции, которые помогут найти инспирацию и поддержать творческий потенциал. К примеру, коллекция для изготовления подарков, для вязания или для декорирования праздничного стола.

Удобная Доставка и Обслуживание
Мы стараемся сделать ваши покупки максимально комфортными. Быстрая доставка, гибкая система оплаты и высокое качество обслуживания – это наши приоритеты.

Окунитесь в мир рукоделия с нашим магазином ”Золотое Руно”! Мы верим в то, что каждый человек имеет потенциал творить, и мы готовы помочь вам в этом удивительном путешествии творчества. Вместе с нами вы сможете создать неповторимые изделия, которые не только украсят ваш дом, но и доставят вам радость и удовольствие от самореализации.

Рубрики

Обновление данных: 12.01.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

магазин для рукоделия в киеве, все для рукоделия киев, швейная фурнитура киев, багетная мастерская киева, магазин товаров для творчества киев, аксессуары для вязания, купить ткани, схемы для вышивки бисером, пряжу, нитки для макраме, заготовки для вышивания, ткань для вышивания, заготовки для вышивания, мастерская вышивки в киеве, купить багет, рамки, нити для вязания, инструменты для шитья, фурнитура для штор, фурнитура для бижутерии

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.