ОЛЕАНДР АГРО, КОМПАНИЯ
Адрес:
02125, г. Киев, ул. Петра Запорожца, 26А, оф. 2-11
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ОЛЕАНДР АГРО, КОМПАНИЯ

ОЛЕАНДР АГРО, КОМПАНИЯ
Адрес:
02125, г. Киев, ул. Петра Запорожца, 26А, оф. 2-11
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ОЛЕАНДР АГРО, КОМПАНИЯ
Адрес:
02125, г. Киев, ул. Петра Запорожца, 26А, оф. 2-11

Деятельность

Фото — ОЛЕАНДР АГРО, КОМПАНИЯ У нас вы можете приобрести следующую продукцию:
- оборудование Precision Planting;
- запчасти Precision Planting;
- запчасти Kinze;
- оборудование Kinze;
- масла и смазки;
- оборудование Dante;
- запчасти Molbro;
- сельскохозяйственная техника из Европы и США.

Информация

Компания ”ОЛЕАНДР АГРО” стоит на страже вашего успешного агробизнеса. Мы предлагаем услуги по ремонту, эксплуатации и продаже техники любых моделей и комплектаций сеялок и зерновозов KINZE, также берем на обслуживание просеточные сеялки от производителей John Deere, Great Plains, Challenger, Monosem. Мы специализируемся на обеспечении агропроизводителей высококачественным послепродажным сервисным обслуживанием для пропашных сеялок, делая каждую вашу посевную операцию максимально эффективной.

Компания ”ОЛЕАНДР АГРО” определяется глубоким пониманием того, насколько важно для вас иметь исправное и надежное оборудование на поле. Мы предлагаем полноценный сервис, охватывающий техническое обслуживание, ремонт, настройку и консультативную поддержку для вашего парка пропашных сеялок.

Наша цель - не просто решать текущие проблемы, но и обеспечивать систематический мониторинг и предупреждение возможных неполадок.

Наши высококвалифицированные техники готовы отправиться на поле в любое время, чтобы обеспечить быстрое и эффективное устранение любых технических проблем. Мы также предлагаем плановое обслуживание для поддержания оптимальной эффективности вашего оборудования.

Выбирайте нашу компанию ”ОЛЕАНДР АГРО” для надежного и профессионального послепродажного обслуживания пропашных сеялок, и позвольте вашему агробизнесу расти и преуспевать на всех этапах выращивания.

Рубрики

О компании

Руководитель:
Шуруля Ярослав Иванович — директор
Год основания:
2019
Численность работников:
2 чел.

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 17:00
Обновление данных: 04.01.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

модернизация пропашных сеялок, обслуживание сеялки, оригинальные запчасти kinze, оборудование kinze, запчасти precision planting, оборудование precision planting, запчасти molbro, масла из сша, техника dante, смазки из сша, оборудование dante, сельскохозяйственная бу техника, техника для сельского хозяйства, сельхозтехника в украине, продажа сельхозтехники, ремонт сеялок, эксплуатация сеялок, обслуживание пропашных сеялок, магазин запчастей к сеялкам киев, настройка высевающего аппарата

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.