Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ВЗАЕМОДИЯ, ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СТУДИЯ

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов
Телефоны:

Деятельность

Мы предлагаем индивидуальные и групповые консультации (online, offline) от дипломированного психолога, психотерапевта, психиатра, сексолога, нарколога, нутрициолога. Постоянные тренинги.

Информация

Добро пожаловать в нашу психологическую студию ”Взаимодия”, где мы предлагаем индивидуальные и групповые консультации с опытными психологами для решения различных жизненных ситуаций.
Наша миссия - помогать вам найти гармонию и психологический комфорт в собственной жизни.

Наши специалисты - это высококвалифицированные практикующие психологи, использующие современные методики и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы помогаем решать проблемы стресса, тревоги, депрессии, усовершенствовать межличностные отношения и развивать внутренний потенциал.

Наша психологическая студия ”Взаимодия” - это не только место решения проблем, но и пространство для личностного развития и самопознания. Мы предлагаем тренинги, семинары и мастер-классы, которые помогают вам понять себя глубже и изменить отрицательные паттерны поведения.

Наша студия ”Взаимодия” расположена в уютном месте, предназначенном для удобства и конфиденциальности наших клиентов. Мы верим, что психологическое благополучие - это ключ к счастливой и усовершенствованной жизни.

Выберите нашу психологическую студию ”Взаимодия”, чтобы найти поддержку, совет и решение проблем. С нами вы можете шаг за шагом двигаться к психологическому благополучию и гармонии своей жизни.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
09:00 — 21:00
Вторник:
09:00 — 21:00
Среда:
09:00 — 21:00
Четверг:
09:00 — 21:00
Пятница:
09:00 — 21:00
Обновление данных: 10.11.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.