Контакти

Фактический адрес:
79035, г. Львов, ул. Зеленая, 109
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

КОМПАНИЯ GREENLAND

Контакти

Фактический адрес:
79035, г. Львов, ул. Зеленая, 109
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79035, г. Львов, ул. Зеленая, 109
Телефоны:

Деятельность

В магазине Greenland вы сможете купить качественные и стильные принадлежности для всех видов активного отдыха. От мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров до рюкзаков, палаток и другого туристического снаряжения. Среди нашего ассортимента вы найдете:

• Туристическая мужская одежда
• Туристическая женская одежда
• Туристическая обувь
• Туристическое снаряжение
• Аксессуары для туризма
• Книги для личного развития в путешествиях

Информация

Интернет-магазин туристической одежды и снаряжения Greenland – это место, где вы найдете все необходимое для активного отдыха и путешествий в любую точку мира. Мы стремимся обеспечить вам комфорт и безопасность, поэтому предлагаем только качественные и функциональные товары. Независимо от того, любите ли вы горные походы, кемпинг, путешествия на велосипеде или прогулки на природе - мы легко подберем то, что нужно именно для вас!

Мы предлагаем широкий выбор мужской туристической одежды и обуви, сочетающих в себе стиль, комфорт и функциональность. Наши товары созданы с учетом различных погодных условий и активностей, что поможет вам наслаждаться каждым моментом, ведь неправильно подобранные вещи способны превратить поход в настоящую пытку. В каталоге вы найдете ботинки и кроссовки, которые имеют износостойкую подошву, амортизационные системы и высокую прочность, что обеспечит комфорт при любых условиях. Легкие футболки и шорты для жарких приключений или теплые куртки и брюки для холодных экспедиций – все есть на Greenland!


У нас можно купить все необходимые товары для туризма, среди которых палатки, рюкзаки, спальные мешки, коврики и другие товары первой необходимости от популярных брендов. Вы можете положиться на высокое качество и надежность выбранных товаров, потому что мы сотрудничаем только с лучшими брендами.


Независимо от того, планируете ли вы легкую прогулку в горах, велосипедный поход или длительную экспедицию, наши товары обеспечат вам комфорт и защиту. Заказывайте экипировку для туризма, спорта и отдыха прямо сейчас и начните свое следующее незабываемое путешествие вместе с Greenland!

Рубрики

Обновление данных: 11.01.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.