ПРОМСКАН3Д, КОМПАНИЯ
Фактический адрес:
79053, г. Львов, ул. Владимира Великого, 16
Юридический адрес:
79040, г. Львов, ул. Патона, 4, к. 50
Почтовый адрес:
79053, г. Львов, а/я 11
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ПРОМСКАН3Д, КОМПАНИЯ

ПРОМСКАН3Д, КОМПАНИЯ
Фактический адрес:
79053, г. Львов, ул. Владимира Великого, 16
Юридический адрес:
79040, г. Львов, ул. Патона, 4, к. 50
Почтовый адрес:
79053, г. Львов, а/я 11
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ПРОМСКАН3Д, КОМПАНИЯ
Фактический адрес:
79053, г. Львов, ул. Владимира Великого, 16
Юридический адрес:
79040, г. Львов, ул. Патона, 4, к. 50
Почтовый адрес:
79053, г. Львов, а/я 11

Деятельность

Фото — ПРОМСКАН3Д, КОМПАНИЯ Предлагаемые услуги:
- 3D-моделирование
3D-моделирование или реинжиниринг это процесс создания трехмерной математической модели изделия с помощью 3D-сканирования и CAD-программ. 3D-модель может быть в разных представлениях, в частности: облако точек, трехангулированная модель, поверхности или твердое тело. Тип модели зависит от дальнейшего применения. Например, для 3D-печати требуется трехангулированная модель, для создания технической документации с целью изготовления и написания программ для станков с ЧПУ поверхностная или твердотельная модель.

- Ручное 3D-сканирование
Ручное 3D сканирование позволяет получить точную копию, прототип готового изделия для дальнейшей модернизации или создания технической документации для проектирования и изготовления. Целесообразность применения ручного сканирования возникает во всех случаях, когда объект невозможно обмерить ручными средствами типа циркуляр, микрометр и т.п. Точность такого сканирования составляет от 50 мкм, а габариты до 3 м.

- Наземное лазерное 3D-сканирование
Наземное лазерное сканирование используется в различных отраслях и для получения трехмерной модели сканируемого объекта, территории и т.д. Как результат, мы получаем точную 3D-копию окружающей среды, здания, комнаты или изделия. В частности, часто применяется для 3D-сканирования промышленных территорий, архитектуры, геодезического сканирования, фиксации состояния культурного наследия, сканирования емкостей для создания градуировочных таблиц, создания математической модели различных объектов.

Информация

Добро пожаловать в увлекательный мир сканирования и создания 3D моделей! Наша компания ”Промскан3Д” предлагает инновационные решения, изменяющие взгляд на то, как мы воспринимаем физический мир вокруг нас.

ООО ”Промскан3Д” - дистрибьютор координатно-измерительного оборудования и аксессуаров FARO Technologies Inc. на территории Украины.

Линейка оборудования FARO позволяет решить большинство производственных задач по контролю точности. Однако FARO предлагает не прибор, а решение той или иной задачи, поставленной клиентом. Специалисты компании поддерживают клиента в течение всего срока службы оборудования, а если прибор ежегодно проходит сертификацию в лаборатории FARO, на него предоставляется пожизненная гарантия. Весь бизнес FARO строится на трех китах: оборудование, ПО, сервисная поддержка. Программное обеспечение может быть в качестве собственной разработки FARO, Delcam или другое. Любой разработчик программного обеспечения или клиент может получить все необходимые библиотеки, чтобы подключить оборудование, например к программному обеспечению, уже применяемому на заводе.

Компания PromScan3D также предоставляет услуги по обмерам, 3D-сканированию и созданию 3D-моделей разного рода, начиная от мелких изделий и заканчивая обширными промышленными территориями.

Независимо от вашей потребности - строительства, архитектуры, дизайна, промышленности или обучения - мы можем предоставить вам высококачественные 3D модели, точно отражающие форму, текстуру и детали объекта. Используя современное программное обеспечение обработки и редактирования, мы гарантируем, что ваши 3D модели будут готовы к использованию во всех ваших проектах.

Наши услуги включают не только создание 3D моделей, но и консультирование по выбору наиболее подходящего метода сканирования для вашего проекта, а также поддержку при интеграции полученных моделей в вашу рабочую обстановку.

Благодаря опыту и устройствам последнего поколения ООО ”Промскан3Д”, вам будет обеспечено наивысшее качество и точность во всех аспектах заказа, что удовлетворит требования даже самого взыскательного клиента.

Рубрики

О компании

Руководитель:
Маслянко Юрий Евгеньевич — директор
Стандарты качества:
ISO 9001:2015 CERTIFICATION; ISO/IEC 17025:2017 ACCREDITATION

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
11:00 — 16:00
Обновление данных: 13.06.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

3д сканирование львов, 3д моделирование во львове, наземное лазерное 3d сканирование, создание 3д модели помещений, лазерное 3д сканирование, ручное 3d сканирование, лазерное сканирование гидротехнического сооружения, услуги по созданию 3д моделей, услуги по сканированию 3д моделей, 3д сканирование икон, заказ на 3d сканирование, 3d сканирование для медицинской сферы

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.