Контакти

Фактический адрес:
Львовская обл., с. Навария, ул. Львовская, 154в
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

BUDMALL MARKET, КОНТРОЛЬ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ

Контакти

Фактический адрес:
Львовская обл., с. Навария, ул. Львовская, 154в
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
Львовская обл., с. Навария, ул. Львовская, 154в
Телефоны:

Деятельность

Строительные блоки, профиль, уголки, экструдированный пенопласт, пенопласт, сетка, сыпучие, фасадный дюбель, пена монтажная, минеральная вата, смеси, гипсокартон.
Сухие строительные смеси: гипсовые, известковые, цементно-известковые шпатлевки и штукатурки, декоративные штукатурки, а также фасадные и интерьерные краски, грунтовки, клеи (для керамической плитки, мрамора, термостойкие, для пено-, газо- и керамоблоков, клеев систем утепления фасадов), затирки для швов (фуги), материалы для пола, гидроизоляционные материалы.

Информация

Оптовка строительных материалов «BudMall Market» – это дочерняя компания ТМ «БУДМИКС», являющаяся известным производителем сухих строительных смесей: гипсовых, известковых, цементно-известковых шпатлевок и штукатурок, декоративных штукатурок, а также фасадных и интерьерных красок, грунтовок, грунтовок (для керамической плитки, мрамора, термостойкие, для пено-, газо- и керамоблоков, клеев для систем утепления фасадов). Кроме этого, предприятие производит затирки для швов (фуги), материалы для устройства пола, гидроизоляционные материалы.

Наша оптовая компания осуществляет оптовую и розничную торговлю продукцией как материнской торговой марки, так и широкого ассортимента стройматериалов других отечественных и иностранных производителей. Мы реализуем материалы для строительства и ремонта, обеспечивая потребности заказчиков не только во Львове, но и в западных областях Украины.

Вы можете быстро приобрести товары из каталога продукции на нашем сайте, заказав их онлайн. А также клиенты могут позвонить менеджерам или приехать в наши розничные магазины или на склад оптовой, осуществить заказ и сразу забрать его. Специалисты оптовиков следят за наличием товара, его количеством и соответствующими условиями хранения. Потому заказчики гарантированно получат качественную продукцию. Мы работаем без посредников, поэтому цены «BudMall Market» выгодны для клиентов, а гибкая система скидок для постоянных покупателей обеспечит вам существенную экономию средств и стабильное сотрудничество с нами.

Сотрудники группы «BM Market» это команда специалистов: менеджеры, водители, грузчики. Вам всегда помогут загрузить товар, при необходимости наши технологи предоставят профессиональную консультацию, рассчитают необходимое количество материалов. В Львове и окрестностях нашего города в радиусе 30 км работает доставка заказа.

Наш адрес: Львовская обл., Пустомытовский р-н, с. Навария, ул. Львовская, 154/у

Рубрики

Обновление данных: 10.04.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.