Контакти

Адрес:
79052, г. Львов, ул. Широкая, 66
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

БАЛАКУН, РЕМОНТ МОБИЛЬНОЙ ТЕХНИКИ

Контакти

Адрес:
79052, г. Львов, ул. Широкая, 66
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Адрес:
79052, г. Львов, ул. Широкая, 66
Телефоны:

Деятельность

Комплексный ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и фотоаппаратов. Это команда, которая готова в любое время помочь Вам выбрать стильный телефон или планшет, а также подобрать необходимый аксессуар! Их магазины всегда следят за появлением новых гаджетов и аксессуаров на рынке. Пытаются первыми иметь в своем арсенале все новинки. Весь товар представлен в них сопровождается гарантией, так как занимаются только сертифицированной продукцией.
Специалисты готовы вернуть к жизни тeлeфoны таких производителей как Sonу, Motorola, Nokia, LG, Flу, Samsung, HTC, Asus, Apple iPhone.
Выполняют ремонт смартфонов любой сложности, предлагают различные варианты запчастей.
Вы можете воспользоваться услугой их курьеров.

Информация

Для диагностики и ремонта используют профессиональное оборудование и квалифицированных специалистов. Перед началом ремонта выполняют бесплатную диагностику всего устройства.
Предоставляют гарантию 6 месяцев на ремонт смартфона.
Это команда, которая готова в любое время помочь Вам выбрать стильный телефон или планшет, а также подобрать необходимый аксессуар! Весь товар представлен в них сопровождается гарантией, так как они занимаются только сертифицированной продукцией.

Рубрики

Обновление данных: 15.07.2021 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.