Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

КОМПАНИЯ ЭНЕРГОМЕНЕДЖМЕНТ24

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов
Телефоны:

Деятельность

EManagement24 программное решение энергетического менеджмента для постоянного мониторинга потребления энергоносителей. Программа позволяет собирать и архивировать показатели энергопотребления зданий, систематизировать, визуализировать и анализировать собранные данные для дальнейших управленческих решений касательно улучшения уровня энергоэффективности, что свою очередь позволяет сократить финансовые расходы на энергоносители.

Информация

Мы работаем на тем, чтобы максимально упростить рутинные и автоматизировать задачи энерго менеджеров, исключить влияние человеческого фактора и сделать анализ потребления энергии максимально гибким и эффективным. В конечном результате это даст возможность определить наиболее энергоёмкие объекты и определять правильно приоритеты для инвестиций, которые в свою очередь отвечают директиве ЕС 2012/27/ЕС и национальному плану по энергоэффективности, а также энергетической безопасности нашего государства.

Рубрики

Обновление данных: 20.07.2020 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.