Контакти

Адрес:
79040, г. Львов, ул. Курмановича, 9
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ЭККЕР, ФАБРИКА МЕБЕЛИ

Контакти

Адрес:
79040, г. Львов, ул. Курмановича, 9
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Адрес:
79040, г. Львов, ул. Курмановича, 9
Телефоны:

Деятельность

Мебель для дома, кровати, мебель из дерева, мебель ручной работы, мебель на заказ.

Информация

Мебель EKKER-изготовлены из лучших мебельных материалов. Балки каркаса на которых приходится всего силовую нагрузку, изготовлены из сухого букового бруса сечением 50 * 50мм. К ним крепится несущая система сидений с стальной пружины-змейки. Сами сиденья представляют собой «седвич» состоящий из войлока, пружин «боннель», высокоэластичных пинополеуретанив различной плотности и вкладных подушек из синтетического или натурального пуха. С целью обеспечения чехлов мебели от уничтожения в результате перепада температур в помещении, все чехлы подшиваются синтепоном.
Важным фактом является то, что подлокотники, спинки и сидения диванов является быстросъемной. Они крепятся на замочках-«молнии». Это делает нашу мебель очень удобными при транспортировке в условиях ограниченного пространства, например при заносе в помещение с узкими коридорами и шириной дверей мин. 70см. Кроме этого при повреждении съемных частей мебели их гораздо легче снять и заменить на новые, для этого не нужно снимать, расшивать и перетягивать весь чехол теряя при этом большое количество времени и денег.
Сами чехлы мебели изготавливаются из высококачественной кожи различных ценовых категорий и тканей знаменитой итальянской фирмы «ITALVELLUTI».
  По желанию клиентов мебель EKKER комплектуются механизмами для ежедневного сна типа «седафлекс» (товшина пружинного матраса 15см) и гостевыми механизмами «мералат». Особенностью «Седафлекс» является то, что его можно складывать в диван вместе с среднего размера подушками и одеялом. Механизмы в диванах является быстросъемной. Чтобы снять механизм довольно «отпустить« на два оборота четыре болта М8 на которых крепится механизм к раме дивана, и аккуратно вынуть его из креплений. Это делает диваны EKKER еще мобильнее при переноске.
Мы также изготавливаем мягкие части по индивидуальным заказам любых форм и размеров.
TM EKKER приглашает к сотрудничеству дилеров в Украине.

Рубрики

О компании

Руководитель:
Стахов Маркиян Владимирович

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Обновление данных: 02.09.2020 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.