Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ФАЙНЕ СВЯТО, ИВЕНТ-АГЕНТСТВО

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов
Телефоны:

Деятельность

Проведение и организация праздника, открытие магазина или офиса, любого торжества, которые Вы планируете хорошо отметить.
Организация и профессиональное техническое обеспечение событий.

Информация

Наши сотрудники специализируются на свадьбах, социальных, корпоративных, частных, некоммерческих, коммерческих и политических проектах. Любое мероприятие не происходит сам по себе. Вкладывая в Ваши проекты свое мастерство, самоотверженность, целеустремленность, опыт, трудолюбие, талант и долгие часы работы, мы инвестируем прежде всего в своем будущем и будущем своей компании. Мы понимаем важность экономии Ваших средств и времени, выполнения своих обещаний.
Организация и подготовка торжества - это ответственная задача, успешное решение которой зависит от опыта и профессионализма организатора, индивидуального подхода к каждому Клиенту, внимания ко всем деталям.

Забава, была создана для того, чтобы Ваши ожидания превратились в реальность. Мы предлагаем полный комплекс услуг в сфере организации праздников и мероприятий. Мы можем, умеем и должны удивлять!

Обратившись к нам, Вы получите удовольствие, ведь наша компания успешно предлагает индивидуальные решения по организации праздников и мероприятий, укладываясь при этом в минимальные сроки. Мы комплексно берем на себя организацию, подготовку и проведение праздника. Профессиональная организация праздников с Забавой - Вы всегда на шаг впереди!

Рубрики

О компании

Руководитель:
Лабинский Роман Зиновьевич — директор
Обновление данных: 05.04.2022 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.