Контакти

Фактический адрес:
79011, г. Львов, ул. Стрыйская, 15
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

СТРЫЙСКИЙ ПАРК, ЛКП ”ЗЕЛЕНЫЙ ЛЬВОВ”

Контакти

Фактический адрес:
79011, г. Львов, ул. Стрыйская, 15
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79011, г. Львов, ул. Стрыйская, 15

Деятельность

Самый красивый и самый старинный парк города. Прекрасное место для отдыха в центре Львова.

Информация

Сейчас в Стрыйском парке проводят различные культурные акции, как, к примеру, креативное отражение общественных процессов - диваны посреди аллеи, лебеди из пластиковых бутылок (обращается внимание львовян на проблему загрязнения окружающей среды) и многие другие мероприятия, которые напоминают, что парк - это достояние города и мы не имеем права его уничтожать.
 
Осенью Стрыйский парк одевается в такие краски, что даже опытный художник не передаст той палитры цветов. Извилистые тропинки холмами, под рассеянным светом фонарей, напоминают лабиринты - просто идешь вперед сквозь туман, не зная, где окажешься. В этом романтика и шарм, в этом изысканность и неповторимость. Здесь зарождались чувства, люди находили себя и друг друга. Это место, ознаменовано многими парами, не упускают случая зафиксировать момент своего счастья в начале семейной пути.

Парк не теряет популярности даже зимой: отовсюду звучит детский смех, взрослые также имеют возможность окунуться в ту беззаботную пору детства и поиграть в снежки и покататься вместе с малышами на санках.

Карта парка позволит Вам выбрать наилучший маршрут для Вашей дальнейшей путешествия.

Рубрики

Обновление данных: 03.03.2016 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.