Контакти

Адрес:
79012, г. Львов, ул. Бой-Желенского, 14
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

СТУДЕНЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, КОММУНАЛЬНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Контакти

Адрес:
79012, г. Львов, ул. Бой-Желенского, 14
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Адрес:
79012, г. Львов, ул. Бой-Желенского, 14
Телефоны:

Деятельность

Расположена Десятая городская больница в одном из самых живописных уголках м. Львова на территории студенческого городка по улице Бой - Желенского, 14 .К состав больницы входят два поликлинические отделения, дневной стационар на 30 коек и стационарное терапевтическое отделение на 20 коек.

* Поликлиническое отделение №1 обслуживает студенческую молодежь НУ «Львовская политехника», его плановая мощность 145 посещений в смену.

* Студенты, которые учатся в Львовском национальном университете имени Ивана Франко обслуживает поликлиническое отделение №2, его плановая мощность 136 посещений в смену. Поликлиническое отделение № 2 вошло в состав Десятой городской больницы в декабре 1996 года.

Информация

Деятельность Десятой городской больницы Львова направлена ​​на профилактическую, лечебную медицинскую помощь студенческой молодежи. Как лечебное учреждение, больница была основана в 1946 году и оказывает помощь студентам и профессорско - преподавательскому составу двух крупнейших ВУЗов г.. Львова - НУ «Львовская политехника” и НУ им. И.Франко.

Админстрация Десятой городской больницы. Львова постоянно проводит работу по благоустройству учреждения, улучшение санитарно-эпидемиологического состояния помещений больницы. Усилиями администрации больницы во главе с главным врачом, проводятся ремонты кабинетов и служебных помещений больницы, возобновляются мебель и медицинское оборудование учреждения.

Больные студенты, находящиеся на лечении в стационарном отделении больницы, обеспечиваются медикаментами бесплатно .. Все стационарные больные обеспечиваются 3-х разовым питанием.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
08:00 — 20:00
Вторник:
08:00 — 20:00
Среда:
08:00 — 20:00
Четверг:
08:00 — 20:00
Пятница:
08:00 — 20:00
Обновление данных: 04.08.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.