Контакти

Адрес:
79017, г. Львов, ул. Тарнавского, 118, к. 1
Телефоны:
Факс:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ПК ПАРТНЕР, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС

Контакти

Адрес:
79017, г. Львов, ул. Тарнавского, 118, к. 1
Телефоны:
Факс:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Адрес:
79017, г. Львов, ул. Тарнавского, 118, к. 1
Телефоны:
Факс:

Деятельность

Гарантируем качественное обслуживание и ремонт компьютерной техники. Диагностика, профилактика, ремонт, модернизация, техподдержка, гарантийный и послегарантийный сервис компьютеров, ноутбуков, планшетов, смартфонов, мониторов, телевизоров, оргтехники и ИТ инфраструктуры. Установка программ, сопровождение веб-сайтов, системное администрирование, консалтинг.

Продажа компьютерной техники; запасных частей и комплектующих; расходных материалов; программного обеспечения; цифровой, бытовой, климатической техники; парфюмерии и бытовой химии; канцелярских и детских товаров.

Информация

ПК ”Партнер” – та компания, которой можно без колебаний доверить ремонт компьютера, его диагностику, профилактику, модернизацию или другое. За 15 лет работы фирма завоевала доверие клиентов и завоевала репутацию надежного партнера, что гарантирует бескомпромиссное качество выполненных работ.

В коллективе работают талантливые люди, настоящие профессионалы, для которых ваш компьютер – открытая книга. Заказы любой сложности выполняются быстро и качественно, а предприятие несет гарантийные обязательства перед клиентами.

ПК ”Партнер” предлагает все необходимые для ремонта компьютерной техники запчасти, комплектующие, расходные материалы. Всегда в наличии обширный ассортимент оригинальных и аналоговых товаров от надежных производителей по лучшим ценам.

Квалифицированный и внимательный персонал внимательно отнесется к потребностям и возможностям каждого клиента и постарается найти наилучшее решение возникшей проблемы.

Наши специалисты также предоставляют услуги по созданию программ, веб-сайтов, сетевого оборудования и профессионального сопровождения.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
10:00 — 19:00
Вторник:
10:00 — 19:00
Среда:
10:00 — 19:00
Четверг:
10:00 — 19:00
Пятница:
10:00 — 19:00
Суббота:
11:00 — 15:00
Обновление данных: 01.11.2021 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.