Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ECODREAMHOUSE

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов
Телефоны:

Деятельность

Принимаем заказы на соломенные панели для строительства любых размеров
Разрабатываем индивидуальный проект под дом из соломенных панелей
Строительство дома под ключ (от А до Я)

Информация

Компания Ecodreamhouse производит и строит
каркасные дома из стеновых соломенных панелей, которые являют собой каркас из натурального дерева, с плотно запрессованной соломой внутри, таким образом достигая отличные показатели теплового сопротивления, звукоизоляции, огнестойкости и других характеристик.
EDH Панель «ECODREAMHOUSE» является уникальным строительным материалом, который на 100 % состоит из материалов растительного происхождения - дерево, камыш,глина. Вся конструкция с обеих сторон зашита магнезитовой плитой. Материалы подобраны и уложены таким образом, что панель максимально сохраняет тепло в доме зимой, создает комфортную прохладу летом, обеспечивает хорошие звукоизоляционные качества, рассчитана на длительное (более 70 лет) срок службы, экономит расходы на эксплуатацию и обслуживание дома.
Мы занимаемся строительством современных домов с оригинальным дизайном, способных не только создать здоровый микроклимат, но и ощутимо сэкономить семейный бюджет. Они являются самостоятельной энергетической системой, которая прекрасно держит тепло, позволяя экономить деньги на отоплении в холодную пору.
Нашим специалистам под силу много решений. Мы строим прочные дома с применением природных материалов, проводим канализацию и водопровод, электропроводку, осуществляем отделочные работы, ставим современные металлопластиковые окна... в общем, делаем все от А до Я, чтобы вы получили высококачественное современное жилье, способное приносить счастье своему владельцу.

Рубрики

О компании

Руководитель:
Шевченко Александр Анатольевич
Год основания:
2009
Обновление данных: 30.09.2022 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.