Контакти

Адрес:
79037, г. Львов, ул. Хмельницкого, 212
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ЭКСПРЕС-ОХРАНА, КОМПАНИЯ

Контакти

Адрес:
79037, г. Львов, ул. Хмельницкого, 212
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Адрес:
79037, г. Львов, ул. Хмельницкого, 212
Телефоны:

Деятельность

Мы предлагаем:
- полное исключение фактов посягательства на имущество, товарно-материальные ценности клиента;
- своевременное выявление скрытых форм краж;
- установление или усовершенствования пропускного режима;
- оказание помощи руководству клиента в составлении трудовой дисциплины, контроля за выполнением персоналом правил внутреннего распорядка и внутренне - объектового режима;
- постоянное сотрудничество с руководством клиента, диалог, что приводит к повышению качества предоставления охранных услуг и сохранность имущества клиента.

Информация

”Экспресс Охрана” - частная компания, которая предлагает воспользоваться охранными услугами, которые помогут защитить, укрепить и спокойно развивать Ваш бизнес. Мы стремимся устанавливать реальные цены на охранные услуги стоимость которых рассчитывается по нормативам, принятым внутри компании.

Основная наша задача - это не допустить несанкционированные проникновения посторонних лиц в помещение зданий и на территорию предприятий, охраняемых нашим персоналом, а также ограничение доступа к материальным ценностям, которые находятся в ее пределах.

Если Вы хотите воспользоваться нашим предложением по предоставлению охранных услуг, мы готовы в любое удобное для Вас время встретиться и обсудить все условия дальнейшего сотрудничества.

Рубрики

О компании

Руководитель:
Малиц Игорь Ярославович — директор
Обновление данных: 05.07.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.