Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

РОУЗ ТЕЙЛОР, СТУДИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОШИВА ОДЕЖДЫ

Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ПОШИВ ПАЛЬТО
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Мужское пальто сшито на заказ - это изделие, изготовленное по Вашим индивидуальным параметрам и только для Вас. Это совершенно другое чувство комфорта и качества по сравнению с покупкой готовой продукции в магазинах.
ПОШИВ КУРТКИ
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Мужская куртка - это верхняя одежда, которая не только согревает в холодное время, но еще и отлично подчеркнет вкус своего владельца. Чтобы такая одежда идеально садилась по фигуре, рекомендуем воспользоваться услугой пошива на заказ в единственном экземпляре.
ПОШИВ МУЖСКОГО КОСТЮМА
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Вы можете заказать мужской костюм в нашем ателье и убедиться, что индивидуальный пошив - это удобно, легко и доступно. У нас есть специальное оборудование, опытный персонал, подходящие ткани и хорошая фурнитура.
ПОШИВ РУБАШКИ
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Пошив мужских рубашек - это сложный и кропотливый процесс, ведь рубашка является одним из основных предметов мужского гардероба. Наш опытный персонал отшьет рубашку по любому эскизу, любой сложности и материала.
ПОШИВ ЖИЛЕТА
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Удачно и уместно подобранный образ придает уверенность, что так важно во время любого события. У нас Вы сможете сшить мужской жилет на разнообразные события с дресс-кодом или свободного стиля.
Всего: 5
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.