Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ МИРОСЛАВЫ НОВОСЕЛЬСКОЙ

Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ТРИХОСКОПИЯ
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:С помощью этого метода врач получает информацию о состоянии кожи головы, состоянии волосяных фолликулов, оценивает структуру волосяного стержня, активность сальных и потовых желез, оценивает волосы в активную фазу роста и то, которое только начинает расти, а также устанавливает есть воспалительный процесс на коже. головы.
ДЕРМАТОСКОПИЯ
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Дерматоскопия - это метод обследования кожи, а если быть точными, то новообразований на ней. Врач проводит ее с помощью дерматоскопа, под которым в десятикратном или двадцатикратном увеличении оценивает состояние новообразований, цвет и структуру эпидермиса, сосочковый слой дермы.
АППАРАТНЫЙ МАССАЖ СТРАТОСФЕРА
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Технология Стратосфера - это последнее поколение антицеллюлитных аппаратов, обеспечивающее наиболее тесный контакт с кожей, что дает возможность эффективной проработки тех участков, которые редко подвергаются физическим нагрузкам или диетам.
МАНИКЮР
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Маникюр - это уход за руками. Красивые и ухоженные руки – визитная карточка каждой женщины. Хорошее настроение и постоянное желание полюбоваться своими ручками - чувства, которые знакомы каждой девушке, выходящей из салона после маникюра. Оригинальный и просто красивый дизайн ногтей может подчеркнуть или дополнить образ его обладательницы.
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ГУБ
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Перманентный макияж подчеркнет форму ваших губ. Вам необходимо выбрать только цвет и наслаждаться красотой губок 24/7.
Всего: 5
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.