Контакти

Фактический адрес:
79020, г. Львов, ул. Малоголосковская, 38
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ROKSI FIT, ФИТНЕС-КЛУБ

Контакти

Фактический адрес:
79020, г. Львов, ул. Малоголосковская, 38
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79020, г. Львов, ул. Малоголосковская, 38
Телефоны:

Деятельность

Мы предлагаем:
- стретчинг;
- пилатес;
- барре;
- силовой фитнес;
- TRX;
- детский фитнес;
- йога;
- джаз-фанк;
- степь-табата;
- и прочее.

Информация

В нашем фитнес клубе Roksi Fit мы приветствуем всех, вне зависимости от возраста. Мы верим, что здоровье и активный образ жизни - это ключ к счастливой и высокопродуктивной жизни, и мы предлагаем широкий спектр программ и занятий, чтобы каждый мог найти что-нибудь для себя.

Для наших младших участников мы предлагаем специальные программы по фитнесу и спорту, которые способствуют развитию координации, силы и выносливости. Наши тренеры знают, как сделать занятия интересными и увлекательными для детей, стимулируя их к активному образу жизни.

Для взрослых участников в нашем клубе есть разнообразные групповые классы, тренировки с весами, кардио и функциональные тренировки. Наши квалифицированные тренеры помогут вам разработать индивидуальную программу, соответствующую вашим целям и потребностям.

Для тех, кто находится в зрелом возрасте, мы предлагаем специально разработанные программы фитнеса, которые способствуют поддержанию здоровья и активного стиля жизни. Наши занятия специально адаптированы к потребностям и возможностям наших старших участников, чтобы каждый мог наслаждаться физической активностью без риска травм или перенапряжений.

Итак, независимо от вашего возраста, вы найдете свой идеальный путь к здоровью и физической форме в нашем фитнес-клубе Roksi Fit. Присоединяйтесь к нам сегодня и начните свой путь к лучшему самочувствию и активному образу жизни!

Рубрики

Обновление данных: 18.03.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.