Контакти

Фактический адрес:
г. Львов, ул. Франко, 109
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

SILVER FLOWERS & DECOR, САЛОН ЦВЕТОВ И ПОДАРКОВ

Контакти

Фактический адрес:
г. Львов, ул. Франко, 109
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
г. Львов, ул. Франко, 109
Телефоны:

Деятельность

Продажа букетов и цветов.
Подарочные комплекты.
Доставка цветов по городу.

Информация

Silver Flowers & Decor – это современный салон цветов и подарков, который предлагает широкий выбор цветов, букетов и цветочных композиций для любых событий и случаев. Основные услуги, предоставляемые компанией, включают:

Продажа цветов и букетов: Silver Flowers & Decor предлагает своим клиентам большой выбор цветов разных сортов, цветов и размеров. Они имеют в своем ассортименте как свежие цветы, так и искусственные, позволяющие клиентам выбрать оптимальный вариант в зависимости от события и условий.

Цветочные композиции: Помимо традиционных букетов, Silver Flowers & Decor создает разнообразные цветочные композиции для особых случаев, таких как свадьбы, юбилеи, корпоративные мероприятия и другие праздничные события.

Доставка цветов: Компания предоставляет услугу доставки цветов прямо к двери клиента. Это позволяет сделать подарок еще более приятным и удобным для получателя.

Подарочные комплекты: Кроме цветов, в Silver Flowers & Decor также доступны разнообразные подарочные комплекты, включающие цветы вместе с сопутствующими подарками, такими как мягкие игрушки, шоколад, подарочные корзины и т.д.

Индивидуальный подход и консультации Специалисты компании всегда готовы помочь клиентам в выборе наилучшего варианта цветочного дизайна, учитывая их вкусы, желания и бюджет.

Silver Flowers & Decor – это место, где каждый может найти великолепные цветы и подарки для любого случая. Благодаря высокому качеству продукции, профессиональному подходу и широкому ассортименту компания завоевала доверие и признание среди своих клиентов.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
10:00 — 20:00
Вторник:
10:00 — 20:00
Среда:
10:00 — 20:00
Четверг:
10:00 — 20:00
Пятница:
10:00 — 20:00
Суббота:
10:00 — 18:00
Обновление данных: 06.03.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.