Контакти

Фактический адрес:
г. Львов, ул. Франко, 24
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ОРТОКОМФОРТ, ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ МАГАЗИН

Контакти

Фактический адрес:
г. Львов, ул. Франко, 24
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
г. Львов, ул. Франко, 24
Телефоны:

Деятельность

Ортопедические стельки и принадлежности.
Ортопедическая обувь.
Компрессионный трикотаж.
Бандаж.
Ортопедические продукты.
Медицинское оборудование.

Информация

Ортопедический салон ”Ортокомфорт” во Львове является ведущим заведением, специализирующимся на предоставлении качественных ортопедических услуг для улучшения здоровья и комфорта клиентов. Благодаря команде высококвалифицированных специалистов и широкому ассортименту товаров салон обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту.

Вот некоторые ключевые аспекты и услуги, которые предлагает ортопедический салон Ортокомфорт:

Консультация и подбор ортопедической обуви: Опытные консультанты предоставят клиентам индивидуальные рекомендации и помогут подобрать обувь, которая учитывает особенности их состояния здоровья и потребности.

Ортопедические стельки и аксессуары Салон предлагает широкий выбор ортопедических стельок, поддерживающих вставок, компрессионного белья и других аксессуаров, которые способствуют улучшению комфорта и здоровья ног.

Медицинская обувь: ”Ортокомфорт” предлагает специальную медицинскую обувь для людей с разными патологиями стопы и позвоночника, а также для тех, кто перенес травмы или операции.

Индивидуальные заказы: В салоне можно заказать индивидуально изготовленную ортопедическую обувь или стельки с учетом особых требований и потребностей клиента.

Послепродажное обслуживание: Команда Ортокомфорт обеспечивает клиентам послепродажное обслуживание, помогая решать любые вопросы и проблемы, которые могут возникнуть после приобретения товара.

Ортопедический салон Ортокомфорт во Львове является надежным партнером для всех, кто стремится улучшить свое здоровье и обеспечить комфорт в повседневной жизни. Эффективная работа коллектива и использование передовых технологий делает его одним из самых популярных мест для покупки ортопедической обуви и аксессуаров в городе.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
09:00 — 19:00
Вторник:
09:00 — 19:00
Среда:
09:00 — 19:00
Четверг:
09:00 — 19:00
Пятница:
09:00 — 19:00
Суббота:
10:00 — 18:00
Обновление данных: 06.03.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.