Контакти

Фактический адрес:
79035, г. Львов, ул. Пасечная, 189
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

KIDS GARDEN, ДЕТСКИЙ САД

Контакти

Фактический адрес:
79035, г. Львов, ул. Пасечная, 189
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79035, г. Львов, ул. Пасечная, 189
Телефоны:

Деятельность

Набираем группы:
- младшая;
- средняя;
- старшая.

У нас есть множество кружков:
- лего;
- гимнастика и аэробика;
- футбол;
- английский;
- художественная деятельность.

Информация

Если вы ищете идеальное место для вашего малыша, где он сможет почувствовать себя как дома и получить лучшее начало в своей жизни, наш детский сад Kids Garden - именно то, что вам нужно. Мы предлагаем безопасную и уютную среду, в которой ваш ребенок сможет развиваться и учиться вместе с другими детьми своего возраста.

Наш детский сад Kids Garden - это не только место, где ваши дети будут проводить время, но и второй дом для них. Мы создаем теплую и дружескую атмосферу, где каждый ребенок чувствует себя комфортно и защищенно. Наши воспитатели – это опытные специалисты с педагогическим образованием, знающие, как стимулировать развитие малыша и развивать его таланты.

Мы предлагаем разнообразные программы и занятия, направленные на развитие всех аспектов личности вашего ребенка - физического, интеллектуального, эмоционального и социального. От игровых занятий и творческих мастерских до спортивных мероприятий и экскурсий - у нас всегда есть что-то интересное и познавательное для вашего малыша.

Наш детский сад Kids Garden оборудован современными удобствами и игровыми площадками, стимулирующими активную деятельность и развитие моторики у детей. Мы также обеспечиваем сбалансированное питание, учитывающее все диетические потребности малыша.

Доверьте нам своего ребенка, и мы обеспечим ему самый лучший старт в жизни. Наша команда преданных профессионалов готова помочь вашему ребенку развиваться, учиться и усваивать новые знания в веселой и поддерживающей атмосфере.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
08:30 — 19:00
Вторник:
08:30 — 19:00
Среда:
08:30 — 19:00
Четверг:
08:30 — 19:00
Пятница:
08:30 — 19:00
Обновление данных: 27.02.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.