Контакти

Фактический адрес:
79019, г. Львов, ул. Замарстыновская, 55ж
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

СТУДИЯ КРАСОТЫ АНАСТАСИИ КОТЕНКО

Контакти

Фактический адрес:
79019, г. Львов, ул. Замарстыновская, 55ж
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79019, г. Львов, ул. Замарстыновская, 55ж
Телефоны:

Деятельность

Наши услуги:
- маникюр;
- педикюр;
- спа рук и ног;
- коррекция, покраска, длительная укладка бровей;
- услуги подолога.

Информация

В мире, где вид играет важную роль, Студия красоты Анастасии Котенко является местом, где каждый человек может почувствовать себя непревзойденным. Это не просто заведение, где вы можете получить процедуры, но и место, где ваша красота оказывается в полном объеме.

Одним из преимуществ студии красоты есть разнообразие услуг. Здесь вы можете получить все, что нужно для создания идеального образа. Профессиональные мастера с большим опытом готовы воплотить любую вашу идею в реальность.

Атмосфера в Студии красоты Анастасии Котенко - это еще одно преимущество. Здесь вы сможете почувствовать себя спокойно и спокойно, окруженные приятной музыкой и ароматами. Профессиональный сервис и внимательность к деталям обеспечат комфорт и удовлетворение во время каждого визита.

Студия красоты Анастасии Котенко также отличается индивидуальным подходом к каждому клиенту. Мастера всегда готовы прислушаться к вашим пожеланиям и посоветовать лучшие решения для создания идеального образа.

Итак, Студия красоты Анастасии Котенко - это место, где ваша красота оживает. Здесь вы можете насладиться профессиональными услугами и почувствовать себя драгоценными. Вне зависимости от того, какой образ вы хотите создать, вы можете быть уверены, что в студии красоты вам помогут сделать его идеальным.

Рубрики

Обновление данных: 12.02.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.