Контакти

Фактический адрес:
79045, г. Львов, ул. Стрийская, 108
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

NOOR, СТУДИЯ КРАСОТЫ

Контакти

Фактический адрес:
79045, г. Львов, ул. Стрийская, 108
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79045, г. Львов, ул. Стрийская, 108
Телефоны:

Деятельность

Мы предлагаем услуги:
- коррекция, покраска, длительная укладка бровей;
- окрашивание, ламинирование ресниц;
- макияж;
- прически;
- маникюр;
- педикюр;
- услуги подолога.

Информация

В мире, где образ и впечатление имеют огромное значение, студия красоты Noor становится настоящим мировым центром преобразования. Это не просто место для косметических процедур, но и атмосферная среда, где вы можете почувствовать себя драгоценным бриллиантом, нуждающимся в обработке.

Одним из ключевых преимуществ студии красоты Noor есть широкий спектр услуг. От профессионального макияжа и стрижек до маникюра и педикюра - здесь вы сможете найти все необходимое для создания и поддержания своего идеального образа.

Атмосфера в студии красоты Noor - это еще одно непревзойденное преимущество. Она наполнена комфортом и теплом, что позволяет расслабиться и насладиться процедурами красоты.

Студии красоты Noor также отличаются индивидуальным подходом к каждому клиенту. Они учитывают ваши пожелания и личность, создавая для вас уникальный образ, соответствующий вашему стилю и предпочтениям.

Итак, студия красоты Noor - это не просто место для косметических процедур, но и своеобразный оазис, где каждый может почувствовать себя прекрасным и неповторимым. Здесь ваш образ становится настоящим шедевром, подчеркивающим вашу неповторимую красоту и личность.

Рубрики

Обновление данных: 07.02.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.