Контакти

Фактический адрес:
79015, г. Львов, ул. Городоцкая, 205
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

TRX BODYFIT, ФИТНЕС-СТУДИЯ

Контакти

Фактический адрес:
79015, г. Львов, ул. Городоцкая, 205
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79015, г. Львов, ул. Городоцкая, 205
Телефоны:

Деятельность

Групповые и индивидуальные занятия:
- фитнесс;
- стретчинг;
- TRX.

Информация

В мире, где здоровый образ жизни не только тренд, но и философия, фитнес-студия TRX Bodyfit становится неотъемлемой частью ежедневной рутины для многих. Это не просто место для тренировок, но и атмосферная среда, где каждый может обрести свою судьбу энергии и достижение целей.

Одним из ключевых преимуществ фитнес-студии TRX Bodyfit есть разнообразие тренировок. От интенсивных кардио-сессий до занятий йогой или силовой тренировки - здесь каждый может найти программу, отвечающую его потребностям и предпочтениям.

Атмосфера и энергия играют ключевую роль в фитнес-студии. Профессиональные инструкторы и позитивная атмосфера помогают преодолеть лень и сохранить мотивацию на высоком уровне. Здесь не просто тренировки, но и сообщество, где каждый поддерживает друг друга на пути к здоровью и физической форме.

Фитнес-студия TRX Bodyfit также впечатляет своей современной инфраструктурой. Они оснащены современным тренажерным оборудованием, зонами отдыха и душевыми, чтобы обеспечить полный комфорт для посетителей.

Итак, фитнес-студия TRX Bodyfit - это не только место для физических нагрузок, но и своеобразное сообщество, где здоровье, энергия и результаты объединяются. Здесь вы можете не только улучшить свою физическую форму, но и найти источник инспирации для активной и здоровой жизни.

Рубрики

Обновление данных: 05.02.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.