Контакти

Фактический адрес:
79066, г. Львов, ул. Раховская, 16
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

CORONA DENT, СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Контакти

Фактический адрес:
79066, г. Львов, ул. Раховская, 16
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79066, г. Львов, ул. Раховская, 16
Телефоны:

Деятельность

Наши услуги:
- протезирование;
- ортодонтия;
- виниры;
- хирургическая стоматология;
- терапевтическая стоматология;
- эндодонтическое лечение;
- детская стоматология;
- профессиональная трехэтапная гигиена полости рта;
- профессиональное отбеливание зубов системами производства США.

Информация

В стоматологической клинике Corona dent, ваша улыбка - наш приоритет. Мы посвящены обеспечению вам не только идеального состояния здоровья вашего зубного ряда, но и отличного ощущения комфорта во время каждого визита.

Наша команда профессионалов высококвалифицированных врачей и медицинских работников стремится создавать атмосферу, где каждый пациент почувствует озабоченность и индивидуальный подход. Мы используем передовые технологии и современное оборудование для достижения самых высоких стандартов стоматологического лечения.

Ваша улыбка - это ваша визитная карточка, поэтому мы предлагаем полный спектр услуг, включая профессиональную гигиену, лечение кариеса, ортодонтию, имплантацию и косметические процедуры. Мы верим, что каждый может иметь здоровую и привлекательную улыбку, и работаем, чтобы это стало возможным для каждого нашего пациента.

Выбирайте нашу стоматологическую клинику Corona dent для того, чтобы получить лучшее стоматологическое обслуживание, в котором объединяются опыт, профессионализм и забота о вашем здоровье. Мы всегда готовы помочь вам достичь идеального состояния вашей улыбки и сохранить ее на долгие годы.

Обновление данных: 08.01.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.