Контакти

Фактический адрес:
79031, г. Львов, ул. Стрыйская, 202
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

PRIME CLEANING, КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ

Контакти

Фактический адрес:
79031, г. Львов, ул. Стрыйская, 202
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79031, г. Львов, ул. Стрыйская, 202
Телефоны:

Деятельность

Наши услуги:
- базовая, генеральная уборка;
- уборка после ремонта;
- мойка окон;
- химчистка.

Информация

Отдайте свой дом или офис в руки профессионалов - клининговой компании Prime Cleaning, которая изменит ваше представление о чистоте и порядке. Наша миссия - создать окружающую среду, в которой вы сможете наслаждаться каждым моментом, не тратя свое время на рутинные дела.

Наши квалифицированные специалисты по клинингу обладают самыми современными методами и технологиями для того, чтобы ваше пространство сияло чистотой. От уютного дома к офису, мы понимаем, что у каждого клиента есть свои уникальные потребности, и именно поэтому мы предлагаем индивидуальный подход к каждой задаче.

Наши услуги охватывают все - от повседневной уборки и пылесосения до глубокой чистки ковров и стирки окон. Мы используем экологически чистые средства и эффективные методы для достижения наилучших результатов, обеспечивая не только чистоту, но и здоровье вашего пространства.

Наша клининговая компания Prime Cleaning - это гарантия высочайшего стандарта обслуживания и впечатляющего качества. Доверьте нам свои клининговые потребности, и мы сделаем все, чтобы ваше пространство было идеально чистым и уютным, оставляя вам больше времени для того, чтобы наслаждаться жизнью.

Рубрики

Обновление данных: 22.12.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.