Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

SANTEHSFERA, ОПТОВО-РОЗНИЧНАЯ КОМПАНИЯ

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов
Телефоны:

Деятельность

Мы производим:
- душевые кабины, перегородки, двери, шторы на ванную из каленого стекла толщиной 8 мм, стандартные размеры и под ваш размер;
- мебель в ванную комнату серийная и на заказ;
- зеркала с LED подсветкой, да и без, с сенсорным выключателем, подогревом, часами, датчиком температуры.

Информация

Добро пожаловать в мир качественной сантехники от производителя SantehSfera, где бережно созданная продукция обеспечивает эффективность, надежность и эстетичный вид вашего водоснабжения и водоотводных систем.

Наша компания SantehSfera - это признанный производитель сантехники, который посвящается созданию продуктов, отвечающих самым высоким стандартам качества и технологий.

Мы используем передовые материалы и технологии для изготовления наших сантехнических изделий для обеспечения долговечности и эффективности использования. Изготавливая продукцию собственного производства, мы имеем полный контроль качества и гибкость во внедрении инновационных решений.

Наш производитель сантехники SantehSfera предлагает широкий ассортимент товаров, где каждый элемент отличается стильным дизайном, эргономичностью и удобством эксплуатации.

Выбирайте нас в качестве надежного партнера для обустройства пространства ванной комнаты или кухни. С нашей сантехникой от производителя вы получите высокое качество, комфорт и доверие к вашей внутренней среде.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
09:00 — 20:00
Вторник:
09:00 — 20:00
Среда:
09:00 — 20:00
Четверг:
09:00 — 20:00
Пятница:
09:00 — 20:00
Суббота:
09:00 — 18:00
Обновление данных: 21.11.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.