Контакти

Фактический адрес:
79019, г. Львов, ул. Кулиша, 42
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

BARBA, БАРБЕРШОП

Контакти

Фактический адрес:
79019, г. Львов, ул. Кулиша, 42
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79019, г. Львов, ул. Кулиша, 42
Телефоны:

Деятельность

Услуги:
- стрижка головы;
- уход за бородой.

У нас можно приобрести:
- средства по уходу и стайлингу волос и бороды;
- духи для мужчин.

Информация

Барбершоп Barba - это не просто место для стрижки и ухода за волосами, но и настоящий оазис для современного мужчины, где он может почувствовать себя настоящим джентльменом. Это место, где мастерство и стиль сливаются в одно, предоставляя вам самый лучший уход за вашим видом.

Барберы Barba - это настоящие мастера своего дела, понимающие потребности и пожелания каждого клиента. Они обладают техниками стрижки, бритья и ухода за бородой, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Ваш вид станет невероятным мастерством и усердной работой профессионалов.

Барбершоп Barba - это не только место для получения услуг, но и сообщество, где вы можете обсуждать тренды, обмениваться опытом и окруженные единомышленниками. Это место, где вы можете почувствовать себя комфортно и уверенно, независимо от возраста или стиля.

Предлагаем приобрести широкий выбор продуктов по уходу за волосами и бородой, чтобы вы могли поддерживать свой стиль и дома. Если вам нужен совет по уходу, вы всегда можете обратиться к своему барберу, который даст вам полезные советы и рекомендации.

Барбершоп Barba - это место, где мастерство и стиль выходят за пределы обычной стрижки. Это место, где вы можете почувствовать себя настоящим джентльменом и ухаживать за собой со вкусом и классом. Откройте для себя мир барберинга и станьте частью этого уникального сообщества стильных мужчин.

Рубрики

Обновление данных: 08.11.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.