Контакти

Фактический адрес:
79054, г. Львов, ул. Петлюры, 6а
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

АМБАСАДОР, АВТОСЕРВИС

Контакти

Фактический адрес:
79054, г. Львов, ул. Петлюры, 6а
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79054, г. Львов, ул. Петлюры, 6а
Телефоны:

Деятельность

Наши услуги:
- шиномонтаж;
- замена ГРМ;
- диагностика и ремонт ходовой;
- замена сцепления;
- плановое техобслуживание;
- сезонное хранение шин;
- автоплощадка.

Также у нас можно приобрести шиин, диски аккумуляторов и все необходимые запчасти для вашего автомобиля.

Информация

Ваш автомобиль - это надежный спутник в повседневной жизни, поэтому обеспечение его наилучшего состояния - это не только вопрос безопасности, но и комфорта, а также продолжительности его службы. Автосервис и шиномонтаж - это две важные услуги, которые обеспечивают оптимальную работу вашего авто в любое время года и условия на дороге.

Автосервис AMBASSADOR - это место, где ваш автомобиль может получить профессиональный и компетентный уход. Высококвалифицированные механики выполнят технический учет вашего автомобиля, выявят и исправят любые неисправности, от ремонта двигателя до тормозной системы и электроники. Плановое техническое обслуживание является ключом к длительному и безопасному использованию вашего авто.

Шиномонтаж - это услуга, которая очень важна для обеспечения безопасности на дороге. Правильно подобранные и смонтированные шины гарантируют лучшую адгезию к дорожному покрытию и лучший контроль над автомобилем. Шиномонтажное оборудование и квалифицированный персонал помогают обеспечить правильный баланс и геометрию колес, что оказывает положительное влияние на устойчивость и скорость автомобиля.

Необходимо также обратить внимание на зимние и летние покрышки. Во время смены сезонов важно своевременно проводить замену шин, чтобы обеспечить безопасность на дороге и оптимальную скорость и расход топлива.

Выбирая автосервис и шиномонтаж, важно обращать внимание на опыт и репутацию мастеров, а также качество оборудования и используемых материалов. Это помогает обеспечить качество и надежность услуги.

AMBASSADOR - то, что вам нужно!

Рубрики

Обновление данных: 07.11.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.