ЗЕМ-ЛЬВОВ, ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Адрес:
79066, Львовская обл., г. Львов
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ЗЕМ-ЛЬВОВ, ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

ЗЕМ-ЛЬВОВ, ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Адрес:
79066, Львовская обл., г. Львов
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ЗЕМ-ЛЬВОВ, ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Адрес:
79066, Львовская обл., г. Львов
Телефоны:

Деятельность

Фото — ЗЕМ-ЛЬВОВ, ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Услуги, которыми мы предлагаем воспользоваться:
- приватизация земельных участков;
- присвоение кадастрового номера;
- разделение и объединение земельных участков;
- изменение целевого назначения земельных участков;
- вынос границ земельного участка;
- топографо-геодезические съемки.

Информация

В современном мире, где каждый метр земли имеет большое значение, землеустроительные и геодезические услуги становятся неотъемлемой частью строительных и инженерных проектов. Эти услуги обеспечивают точность и ориентацию в пространстве, важном для планирования и развития территории.

Наша компания ”Зем-Львов” предлагает высококачественные землеустроительные и геодезические услуги, отвечающие высоким стандартам точности и инженерного профессионализма.

Почему выбрать нашу компанию для землеустройства и геодезии?
1) Экспертная Команда: Наши специалисты - это опытные, сертифицированные геодезисты и инженеры с глубокими знаниями в отрасли. Они обладают современными методами и технологиями геодезии.
2) Современное оборудование: Мы используем передовое геодезическое оборудование и программное обеспечение для достижения наивысшей точности в работе.
3) Разнообразие услуг: Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая топографический обзор, съемку границ, геодезическое сопровождение строительства, формирование документации для земельных объектов и многие другие.
4) Легкость и эффективность: Мы понимаем, что точность и скорость имеют большое значение для наших клиентов. Мы прилагаем максимум усилий для обеспечения эффективного выполнения задач.
5) Индивидуальный подход: Мы слушаем потребности каждого клиента и работаем над индивидуальным решением для каждого проекта.

Работаем дистанционно и с возможностью выезда к клиенту.

Выбирая нашу компанию ”Зем-Львов” для землеустроительных и геодезических услуг, вы получаете гарантию высочайшего качества и надежности во всех аспектах вашего проекта. Мы поможем вам сделать правильные решения для оптимизации работы с недвижимостью и территорией. Наша точность - это ваш успех.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Обновление данных: 02.11.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

геодезическая компания львов, землеустроительная компания во львове, приватизация земельных участков, присвоение кадастрового номера, землеустроительные услуги, геодезические услуги, вынос границ земельного участка, топографо-геодезические съемки, изменение целевого назначения земли, разделение, объединение земельных участков, исправление ошибок в земельном кадастре, заказ выписки из дзк, оформление права на землю

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.