Контакти

Фактический адрес:
г. Львов, ул. Франко, 100
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

PERMANENT _BROWS, САЛОН

Контакти

Фактический адрес:
г. Львов, ул. Франко, 100
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
г. Львов, ул. Франко, 100
Телефоны:

Деятельность

Оформление бровей. Перманент бровей.

Информация

Оформление бровей и перманентный макияж – это искусство подчеркивания вашей природной красоты и придания выразительности вашему лицу. Мы в ”SculptBeauty Studio” глубоко понимаем, как важно для вас выглядеть лучше всего, и готовы воплотить ваши желания в реальность.

Оформление бровей:
Ваши брови – это рамка для лица, и они могут радикально изменить ваш вид. Наши специалисты обладают умением сделать оформление бровей идеально под форму лица и особенности. Мы учитываем ваш стиль, естественную форму бровей и пожелания для создания гармоничного образа.

Перманентный макияж бровей:
Если вы хотите иметь всегда идеальный вид бровей, даже без ежедневных усилий, перманентный макияж бровей – это отличный выбор. Благодаря высокоточной технике микроблейдинга, мы создадим естественный вид бровей, который будет выглядеть очень реалистично. Также мы предлагаем перманентный макияж методом пудровой брови, который создаст эффект мягкого затенения и выразительности.

Наш подход:
Мы стремимся к природности и индивидуальности. Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому перед каждой процедурой мы проводим подробную консультацию, где обсуждаем ваши пожелания и требования. Мы используем только высококачественные материалы и современные технологии для обеспечения безопасности и качества.

Наши эксперты:
Наша команда состоит из профессионалов, имеющих многолетний опыт в области оформления бровей и перманентного макияжа. Они улучшают свои навыки и изучают последние тенденции, чтобы гарантировать вам наилучший результат.
В нашем салоне вы получите не только идеально оформленные брови и перманентный макияж, но и опыт приятной процедуры и уверенности в своем виде. Создайте скульптуру своей красоты вместе с нами!

Рубрики

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 18:00
Обновление данных: 30.08.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.