Контакти

Фактический адрес:
79021, г. Львов, ул. Кульпарковская, 115
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

БУД ГУД, РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Контакти

Фактический адрес:
79021, г. Львов, ул. Кульпарковская, 115
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79021, г. Львов, ул. Кульпарковская, 115
Телефоны:

Деятельность

Budegood создает уникальные, комфортные, функциональные и современные просторы для жизни, работы и отдыха, олицетворяя любые пожелания клиентов в своей работе.

Наша миссия – воплощать дизайнерские и архитектурные проекты в реальность по высоким стандартам качества, чтобы жилье было продолжением образа жизни заказчика, коммерческое помещение создавало комфорт работы, а объект под продажу или аренду давал плановый доход. А также быть надежным партнером для дизайнеров и архитекторов.

1. Работы начинаются с измерения помещений и создания «облака точек», учитывающих кривизну стен, потолков и полов, высоту и ширину проемов и любые другие особенности конкретного помещения.

2. Детальная проработка дизайн-проекта, расчет объема отделочных работ и необходимых для них материалов с точностью до квадратного сантиметра, а также четкая планировка рабочего времени специалистов, соблюдение графика работ обеспечивают строгое выполнение заранее согласованного бюджета и сроков.

3. Каждый вид строительных, ремонтных и других работ выполняют только профессиональные специалисты высшей категории: каменщики, сантехники, электрики, маляры, штукатуры и другие. Еще одно преимущество работы с профессионалами – они готовы и способны работать с самым современным, дорогим и эффективным оборудованием, что сказывается на качестве и скорости выполнения ремонтно-строительных работ.

Рубрики

Обновление данных: 23.08.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.