ЛИЛЕЯ, ХРИСТИАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПРОСВЕЩЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Адрес:
79010, г. Львов, ул. Пекарская, 59
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ЛИЛЕЯ, ХРИСТИАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПРОСВЕЩЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР

ЛИЛЕЯ, ХРИСТИАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПРОСВЕЩЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Адрес:
79010, г. Львов, ул. Пекарская, 59
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ЛИЛЕЯ, ХРИСТИАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПРОСВЕЩЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Адрес:
79010, г. Львов, ул. Пекарская, 59
Телефоны:

Деятельность

Фото — ЛИЛЕЯ, ХРИСТИАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПРОСВЕЩЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР Мы предлагаем:
- христианская общеобразовательная школа;
- христианский сад;
- христианский лагерь;
- подготовка к школе;
- английский клуб.

Христианская общеобразовательная начальная школа приглашает на обучение учащихся в 1-4 классы, в частности, на льготной основе для многодетных, малообеспеченных и ВПЛ.

Почему стоит учиться именно у нас:
- христианские ценности;
- образовательные программы НУШ и Интеллект;
- высокие стандарты преподавания и попечительства;
- свидетельство об образовании государственного образца;
- акцент на изучении иностранных языков;
- маленькие классы, индивидуальный подход;
- теплое укрытие.

Информация

Добро пожаловать в Детский христианский просветительский центр ”Лилея” - идеальное место для развития и воспитания вашего ребенка в духе христианских ценностей! Наш центр предлагает уникальные возможности обучения, развития и обогащения жизненного опыта младших поколений.

Что делает нас такими особенными? Во-первых, у нас работают квалифицированные и опытные преподаватели, глубоко понимающие потребности детей в сфере духовного и интеллектуального развития. Они способны создать обучающую атмосферу, побуждающую к познанию Библии и принципам христианской морали.

Во-вторых, наш центр предлагает широкий спектр программ и мероприятий, специально разработанных для разных возрастов. От интересных игр и творческих занятий к изучению Священного Писания и молитв - каждый ребенок найдет что-нибудь интересное для себя, что будет способствовать его развитию и раскрытию потенциала.

В-третьих, мы стремимся создать безопасную и дружескую среду для каждого ребенка. В нашем центре мы надеемся на индивидуальный подход к каждому участнику. Мы стремимся создать атмосферу взаимоподдержки, в которой каждый ребенок может чувствовать себя комфортно и быть уверенным в своих возможностях.

Не менее важен тот факт, что наш центр ”Лилея” ведет активное сотрудничество с родителями. Мы верим, что обучение и воспитание являются взаимодополняющими процессами, и совместная работа с родителями помогает достичь лучших результатов. Мы организовываем родительские встречи, семинары и консультации, чтобы совместно находить лучшие пути развития ребенка.

Итак, если вы ищете лучший христианский просветительский центр для вашего ребенка, не ищите дальше! Детский христианский просветительский центр ”Лилея” - это место, где ваш ребенок сможет раскрыть свой потенциал, получить ценные знания и развить глубокое понимание христианских ценностей.

Присоединяйтесь к нам сегодня и вместе с нами обеспечите будущее вашего ребенка!

Рубрики

График работы

Понедельн.:
08:30 — 18:00
Вторник:
08:30 — 18:00
Среда:
08:30 — 18:00
Четверг:
08:30 — 18:00
Пятница:
08:30 — 18:00
Обновление данных: 11.07.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

частная начальная школа во львове, христианская школа львов, начальное образование, христианский сад львов, подготовка к школе, христианское образование, набор в начальную школу, набор в школу во львове, запись ребенка в школу, запись ребенка в первый класс, детский христианский сад львова, христианский лагерь львов

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.