ДЖЕМ, ОТЕЛЬ В ТРУСКАВЦЕ
Адрес:
82200, Львовская область, г. Трускавец, ул. Шевченко, 30
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ДЖЕМ, ОТЕЛЬ В ТРУСКАВЦЕ

ДЖЕМ, ОТЕЛЬ В ТРУСКАВЦЕ
Адрес:
82200, Львовская область, г. Трускавец, ул. Шевченко, 30
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ДЖЕМ, ОТЕЛЬ В ТРУСКАВЦЕ
Адрес:
82200, Львовская область, г. Трускавец, ул. Шевченко, 30
Телефоны:

Деятельность

Фото — ДЖЕМ, ОТЕЛЬ В ТРУСКАВЦЕ Предлагаем забронировать и проживать в гостинице ”Джем” в Трускавце.

У нас можно забронировать отельные номера:
- эконом-класса;
- эконом улучшенный;
- стандартные;
-полулюкс.

Дизайнерское оформление, антиаллергенное белье, телевизор, шкаф купе, wi-fi - все для вашего удобства.

Информация

Сеть гостиниц ”ДЖЕМ” предлагает воспользоваться гостиничными услугами. У нас можно забронировать номера любого класса по Вашему вкусу и Вашим финансовым возможностям.

Отдых в лучшем курортном месте с лечебными и оздоровительными услугами, в удобном для комфортного проживания месте. Гости нашей гостиницы могут посетить spa-процедуры. Наслаждаться прогулками курортного городка с чистым воздухом.

На сайте отеля Джем представлена ​​информация о сети гостиниц ”Джем” условия проживания, контактные данные отеля и телефоны для бронирования номеров.
Отель ”Джем” - это уютная гостиница в центре курортного города Трускавец. Он расположен на тихой улице рядом с парком и обеспечивает своим гостям спокойствие и комфорт.

Отель ”Джем” предлагает своим гостям разные категории номеров: стандартные, полулюксы и люксы, отличающиеся размером и уровнем комфорта. Все номера отеля оснащены кондиционерами, спутниковым телевидением, бесплатным Wi-Fi и другими удобствами.

Отель ”Джем” имеет современный ресторан, где гости могут отведать разнообразные блюда украинской и европейской кухни. Также в отеле есть бар, где можно насладиться коктейлем или бокалом вина.

Для отдыха и релаксации отель ”Джем” предлагает своим гостям SPA-центр, где можно посетить сауну, хаммам, джакузи и различные массажи.

Отель ”Джем” - идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть и поправить свое здоровье на курорте Трускавца. Благодаря своему уютному интерьеру и высокому уровню обслуживания, гостиница ”Джем” является одной из самых популярных гостиниц в Трускавце.

Рубрики

Обновление данных: 21.09.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

отель львовская область, отели возле львова, забронировать отель, забронировать номер в отеле, отели города трускавец, бронь отеля, отель в трускавце, все отели трускавца, лучшие отели трускавца

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.