Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов, ул. Батуринская, 2а
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ЙОТСУБА ЯПАН

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов, ул. Батуринская, 2а
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов, ул. Батуринская, 2а
Телефоны:

Деятельность

Состав препаратов уникален, разработан передовыми лабораториями Японии, действие и эффективность подтверждены исследованиями независимых испытаний.
Особое внимание уделяется качеству продукции. Все сертифицированное производство находится в экологически чистых зонах Японии. На заводах самый высокий в мире уровень чистоты производственного оборудования. Все заводы, включая воду, подвергаются отрицательной ионизации (запатентованное оборудование) и работают как заводы по производству здорового воздуха и воды, больше нет нигде в мире.

Продукция сертифицирована:
- GMP - хорошая manufacturing практика для медицинских продуктов.
- как система управления безопасностью пищевых продуктов ISO22000:2005

Благодаря научным разработкам наших коллег из лучших лабораторий Японии, мы представляем вам японские продукты премиум класса с ожидаемым эффектом сохранения здоровья и anti age терапии.

Информация

Yotsuba Japan – мировой эксперт в области antiage медицины и улучшение качества жизни с использованием инновационных технологий, передовых научных решений в сочетании с целебными свойствами уникальных ингредиентов. МИССИЯ КОМПАНИИ - Увеличить продолжительность жизни украинцев и улучшить его качество.

Yotsuba Japan – задает и поддерживает тренд на биохакинг с использованием инновационных разработок для здоровья и долголетия.

Рубрики

Обновление данных: 17.11.2021 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.