Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов, ул. Буйка, 27
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

КВИТКА, ДЕВЕЛОПЕРСКАЯ КОМПАНИИ

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов, ул. Буйка, 27
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов, ул. Буйка, 27
Телефоны:

Деятельность

Ремонт, продажа квартир в новостройке.

Информация

Обычно, когда мы говорим о квартирах в новостройках, мы представляем себе примерно одинаковые дома, которые практически не отличаются не только друг от друга, но и от жилых домов, которые строились 10, 20, 30 лет назад. Отличаются только названия, которые никак не связаны с самыми домами, а подобраны исключительно через модность или мелозвучнисть. В таких домах не хочется жить. Мы хотим изменить это и построить жилье, где хочется жить, которое будет удобным и приятным. Таким, в котором хотелось бы растить и воспитывать детей, и в котором они бы росли лучше, умнее и добрее.

Наш город - это общее пространство и наш совместный проблемы. К сожалению, во время Союза такое понимание города было потеряно и только сейчас начинает понемногу появляться снова. Наша цель - добавить свой вклад в правильное понимание общественных пространств.

Дом - это переход от собственного пространства (собственного дома) к общему (города). Для правильного формирования взглядов и мировосприятие важно пространство, в котором ты живешь. И мы верим, что наши дома смогут изменить наш город к лучшему.

Рубрики

Обновление данных: 29.03.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.