РЕНАМЕД, ГЕРИАТРИЧЕСКИЙ ПАНСИОНАТ
Адрес:
79491, Львовская обл., пгт. Брюховичи, ул. Смолиста, 10
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

РЕНАМЕД, ГЕРИАТРИЧЕСКИЙ ПАНСИОНАТ

РЕНАМЕД, ГЕРИАТРИЧЕСКИЙ ПАНСИОНАТ
Адрес:
79491, Львовская обл., пгт. Брюховичи, ул. Смолиста, 10
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
РЕНАМЕД, ГЕРИАТРИЧЕСКИЙ ПАНСИОНАТ
Адрес:
79491, Львовская обл., пгт. Брюховичи, ул. Смолиста, 10
Телефоны:

Деятельность

Фото — РЕНАМЕД, ГЕРИАТРИЧЕСКИЙ ПАНСИОНАТ Оказываем помощь по уходу:
- за лежачими больными;
- за пожилыми людьми;
- за людьми с деменцией;
- за людьми с Альцгеймером;
- после инфаркта;
- после инсульта.

Предлагаем такие услуги частного дома престарелых:
- проживание в 1/2/3/4-местных номерах;
- круглосуточный уход: помощь облачении, питании, передвижении, прогулках, бытовых мероприятиях, постоянная помощь квалифицированного персонала;
- пяти разовое питание с учетом диеты и рекомендаций врача. Рацион составлен с учетом особенности обмена веществ пожилых людей, и обеспечивает поступление в организм оптимального соотношения минералов, белков, жиров и углеводов;
- измерение артериального давления, температуры, пульса, веса, сахара, контроль приема назначенных медикаментов;
- полное гигиеническое обслуживание: ежедневный душ, смена нательного и постельного белья, стрижка волос, маникюр, педикюр, уход за телом;
- реабилитация после инсульта, инфаркта, переломов, составление плана реабилитации, включая медикаментозную терапию, массажи, ЛФК, физиотерапию;
- ежедневная влажная уборка номеров, кварцевание;
- прогулки на свежем воздухе в сопровождении персонала;
- восстановление навыков самообслуживания, общения, восприятия реальности, ухода за собой;
- разнообразный досуг, арт-терапия, интеллектуальное развитие.

Информация

Все мы любим своих стареньких и хотим им только самого лучшего, но, к сожалению, не всегда есть возможность круглосуточно обеспечивать необходимые уход и уделять достаточно внимания.
Гериатрический пансионат ”РенаМед” готов Вам в этом помочь!

”РенаМед” - это сеть пансионатов, объединенных общим видением проблемы в сфере предоставления услуг в Украине, общими целями и ценностями, общей идеей и принципами работы.

Наша цель: обеспечение качественными услугами, достойными условиями проживания, действенными методами физической реабилитации людей, которые нуждаются в дополнительном уходе, реабилитации после инсультов, инфаркта и других травм опорно-двигательного аппарата, ожирение, анорексии и т.д.

Предоставляем круглосуточный уход за престарелыми экспертной помощью. У нас работает высококвалифицированный персонал, который постоянно повышает свой уровень квалификации и участвует в различных семинарах и тренингах.

В нашем доме престарелых царит приятная и домашняя атмосфера.
У нас есть зоны отдыха, где постояльцы могут собраться вместе, чтобы поговорить, посмотреть телевизор или сыграть в настольные игры. Конечно, можно всегда остаться у себя в номере, подальше от шума и шума. Наш дворик - это прекрасное место в солнечный день, так как наши более мобильные жители, прогуливаясь, отдыхают и принимают солнечные ванны в сопровождении сотрудников.

Каждому гостю мы предоставляем личную кнопку вызова персонала, функциональная кровать (при необходимости). У каждого нашего постояльца также индивидуальный план ухода, с подробной информацией об их потребности: в лечении, лекарствах, диетических требованиях и ограничениях. Эта информация позволяет обеспечить более эффективный уход специалистами пансионата.

Мы также поддерживаем связь с частными клиниками, которые предоставляют услуги стоматологов, окулистов, диетологов и профессиональных терапевтов, чтобы обеспечить непрерывность ухода. Визиты врача предоставляются по требованию, но не реже чем раз в неделю.

Территории наших домов престарелых огорожена и находится под круглосуточной охраной.

Позаботьтесь о ближайших вместе с гериатрическим пансионатом ”РенаМед”!

Рубрики

Обновление данных: 30.11.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.