Какие бренды шин пользуются популярностью в Украине

Тема: Авто  |   Дата: 14.03.2024

Известные шинные бренды предлагают множество вариантов летних шин, отличающихся передовыми показателями по всем параметрам. Но есть среди лидеров рынка фавориты, продукция которых особенно полюбилась отечественным автовладельцам. Покрышки именно от этих производителей украинские водители покупают чаще других.

Continental

Благодаря применению передовых технологий и постоянной модернизации производственных процессов, немецкий концерн достиг невероятных высот в производстве летней резины. Она обладает передовыми характеристиками и отличается большим рабочим ресурсом, что делает покрышки Continental такими востребованными. Шины обеспечивают надежное сцепление в разных климатических и дорожных условиях. Строгий контроль качества на каждом этапе производства гарантирует комфорт и безопасность в течение всего срока эксплуатации.

Михелин

Французские инженеры используют уникальные технологии для создания летних шин. В частности, они используют два типа резиновых смесей. Внутренняя часть покрышек производится из более мягкого и эластичного компаунда. Эта деталь помогает приспосабливаться к неровностям трассы и лучше отводить влагу. Наружная часть протектора, напротив, отличается повышенной жесткостью, чтобы добиться температурной стойкости летних шин, продлить срок службы и выносливость покрышек в любых условиях.

Goodyear

Летние шины Goodyear готовы к любым погодным сюрпризам. Высокая проходимость позволяет справиться с дорожным покрытием любого качества. Летние покрышки показывают высокие результаты как на сухой, так и на мокрой дороге, практически не подвержены аквапланированию. Шины отличаются высокой управляемостью и отличным балансом. Они бесшумны, долго не изнашиваются, протектор стирается равномерно.

Gislaved

Летние покрышки бренда отличаются пониженным сопротивлением качению, а значит, способствуют оптимизации расхода топлива. Такая экономичность стала причиной популярности бренда. При разработке протекторных рисунков инженеры компании употребляют трехмерное моделирование, а в состав компаунда включают инновационные составляющие. Все это делает шины современными, выносливыми и надежными. Они служат в течение нескольких сезонов без потери ключевых качеств.

Uniroyal

Производители применяют новые технологии для создания оптимального сочетания передовых эксплуатационных свойств, большого рабочего ресурса и доступной стоимости своих летних покрышек. Среди ключевых характеристик этих комплектующих следует отметить эффективное торможение и быстрый разгон на разных типах покрытия, легкое управление, максимальное сцепление на мокрой трассе.

Arivo

Китайский бренд Arivo вышел на отечественный рынок сравнительно недавно, но уже успел завоевать внимание потребителей. Все дело в высоких эксплуатационных показателях и доступной цене комплектующих Ариво. Китайские шинники руководствуются передовыми наработками в области шиностроения, применяют передовое оборудование и высококлассное сырье. Все это позволяет получить шины с лучшими характеристиками, которые в полной мере удовлетворяют запросам отечественных автовладельцев.

Kapsen

Популярность бренда обусловлена широким ассортиментом резины в разных типоразмерах, так что подобрать подходящий вариант для вашего авто не составит труда. Шины отлично адаптируются к местным погодным и дорожным условиям, мгновенно реагируют на команды рулевого колеса, обеспечивают легкую маневренность и курсовую устойчивость в разных скоростных режимах.

Premiorri

Инженеры компании сумели создать универсальный компаунд для летних шин, обладающий превосходными функциональными свойствами и адаптирующийся к разным климатическим условиям. Формула компаунда включает кремний, который повышает сцепные свойства и износостойкость. А продуманная структура протектора позволяет комфортно управлять авто в самых разных дорожных условиях. Популярности бренда способствует и тот факт, что шины производятся на Украине, а значит, в полной мере соответствуют местным дорожным и погодным условиям.

Dunlop

Летние покрышки Данлоп отличаются стабильными и быстрыми реакциями на команды рулевого колеса, стойкостью и надежным сцеплением в разных скоростных режимах. Шины хорошо справляются с вызовами высоких температур, показывают высокие результаты на мокрой трассе, хорошо адаптируются к перепадам. В каталогах бренда представлен большой выбор моделей для самых разных типов транспортных средств.

Debica

Безопасность, надежность, выносливость – вот три основных преимущества этих шин. Кроме того, продукция Дебика для лета имеет передовые ездовые характеристики и хорошо противостоит износу. А пониженное сопротивление качению позволяет оптимизировать расход топлива, что делает шины еще более выгодным приобретением.

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.