Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР КОРРЕКЦИИ ОСАНКИ ОКСАНЫ СЛИНЬКО ”АКАДЕМИЯ ГРАЦИЯ”

Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОРТОПЕДИЧЕСКИХ СТЕЛЕК
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Изготовление индивидуальных стелек по определению ISO (International Standard Organization), ортезами называют изделия, применяемые извне для поддержания или коррекции патологического положения стопы. Чаще всего ортезы применяют для профилактики и лечения плоскостопия.
ЛЕЧЕБНЫЙ МАССАЖ
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:С помощью правильно подобранного комплекса данных процедур можно эффективно преодолеть самые болезни. В то же время, например, массаж спины имеет цену вполне доступную для большинства пациентов, а результат, который они получают после его прохождения, имеет достаточно длительное действие.
СУХОЕ ВЫТЯЖЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Такой метод лечения заключается в увеличении расстояния между отдельными позвонками. На него влияют помощью особых сил, растягивающих позвоночный столб в противоположных направлениях.
УСЛУГИ ОСТЕОПАТА
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Это подход к организму человека, как к единой системе, поэтому лечение должно быть, прежде всего, направлено на мобилизацию внутренних сил организма и самоизлечение. В связи с этим главный инструмент лечащего врача, - его руки. На приеме у остеопата пациент может чувствовать себя как на сеансе массажа. Человек размещается на кушетке,...
БИОСТИМУЛЯЦИЯ
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Программы биостимуляции: 1) Индивидуально разработанные программы для коррекции недостатков осанки по ”Паспортом позвоночника”; 2) Коррекция формы тела 3) Контроль фигуры; 4) Уход за телом; 5) Тренировка; 6) Нехирургическая подтяжка мышц лица; 7) Нестареющее лицо; 8) Релаксация; 9) Спорт и лечения.
Всего: 5
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.