Контакти

Адрес:
м. Львов
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

МЕЧТАТЕЛИ, ЛЕТНИЙ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ

Контакти

Адрес:
м. Львов
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Адрес:
м. Львов
Телефоны:

Деятельность

Лето – самое ожидаемое время года для детей, когда они могут наслаждаться свободой и активным отдыхом. И чтобы дети провели это время с пользой и удовольствием, мы приглашаем в летний лагерь в живописный орявчик!

Здесь мы обеспечиваем нашим маленьким гостям все, что нужно для комфортного и интересного отдыха. Мы предлагаем отдельный от остальных жителей хостел со всеми удобствами. У каждого ребенка будет своя кровать и шкаф для хранения личных вещей. Здесь они могут насладиться спокойным сном после насыщенного дня.

На территории лагеря есть крытый бассейн, где дети смогут купаться в любых погодных условиях. Мы беспокоимся о безопасности каждого ребенка, поэтому наши инструкторы с надлежащими знаниями и опытом будут присутствовать рядом с детьми во время купания.

Наши аниматоры приготовили насыщенную программу для детей в течение дня. Здесь они смогут участвовать в различных играх и занятиях, развивать свои способности и получать новые знания. Также в программе предусмотрены экскурсии в интересные места в живописном Орявчике, которые оставят незабываемые впечатления у детей.

Не стоит забывать, что лето – это время подготовки к новому учебному году. В нашем лагере мы предоставляем возможность детям подготовиться к ЗНО/НМТ и IELTS.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 18:00
Обновление данных: 05.05.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.