Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов, вул. М. Пимоненко, 3
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

КОМПАНИЯ VELA, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ОСВЕЩЕНИЯ

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов, вул. М. Пимоненко, 3
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов, вул. М. Пимоненко, 3
Телефоны:

Деятельность

Интернет магазин освещения Vela.com.ua предлагает широкий выбор светильников: светодиодные прожекторы, промышленные светильники, уличные светильники, линейные светильники, трековые системы, светильники для офиса и дома.

Информация

Наша компания TM Vela производит и поставляет качественное светодиодное оборудование на рынке Украины, которое в ценовом эквиваленте можно сравнить с мечтой. Сначала это казалось невозможным, но мы создали такую ​​технику, которую хочется покупать себе, хочется рекомендовать своим знакомым, а также пользоваться ею в течение многих лет.

Мы группа профессионалов, сертифицированные светотехники, проводим расчеты количества светильников необходимого для освещения любых помещений. На нашем сайте представлены мощные прожекторы, аккуратные светильники, дизайнерские трековые системы, линейные светильники, офисные и промышленные светильники.
Наша гордость - Деревянные светодиодные светильники. Это не просто свет, а его яркость, мягкость и надежность в одном плафоне. ВЕЛА создала свой светильник, который нравится клиентам.

Вы сможете подобрать себе нужный товар, позвонить нам и получить его. В случае чего, мы подскажем Вам, что лучше подойдет.

Основными целями компании являются: внедрение инновационных технологий и энергосберегающих систем в Украине, помощь нашим клиентам в экономии электроэнергии.

Выбирая нашу продукцию TM Vela, Вы всегда будете уверены в ее высоком качестве, надежности, долговечности, безопасности и, что особенно важно, в ее экономичности и экологичности!

Покупая освещения от Vela - Вы позволяете качественном оборудованию стать еще ближе к пользователям в Украине.

Рубрики

О компании

Год основания:
2015
Торговые марки:
TM Vela (Україна)
EGLO (Австрія)
Kanlux (Польща)

График работы

Понедельн.:
09:00 — 19:00
Вторник:
09:00 — 19:00
Среда:
09:00 — 19:00
Четверг:
09:00 — 19:00
Пятница:
09:00 — 19:00
Суббота:
10:00 — 17:00
Обновление данных: 22.11.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.