РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН, ЛЮКС ВАННА
Фактический адрес:
79021, г. Львов, ул. Кульпарковская, 139а
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН, ЛЮКС ВАННА

РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН, ЛЮКС ВАННА
Фактический адрес:
79021, г. Львов, ул. Кульпарковская, 139а
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН, ЛЮКС ВАННА
Фактический адрес:
79021, г. Львов, ул. Кульпарковская, 139а

Деятельность

Фото — РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН, ЛЮКС ВАННА Принимаем заказы на услугу реставрация ванн.
Методы реставрации:
- эмалирование;
- наливной акрил;
- наливной (ванна в ванну).

Наименование работ, которые мы предлагаем:
- полная реставрация ванны Эмалью;
- полная реставрация ванны акриловые;
- частичная реставрация ванны;
- восстановление душевых поддонов;
- шпатлевка сколов;
- установление сифона;
- поклейка уголков;
- снятие предыдущей реставрации;
- добавить цвет;
- демонтаж сифона.

Информация

Устали от неприглядного вида ванны или поддона душевой кабины? Планируете покупать новую ванну, потому что старая потеряла функциональность и начальные внешние данные? Обратите внимание на услуги нашей компании. Реставрация ванн в нашем исполнении - это качественное восстановление покрытия с использованием наливного акрила, который на практике доказал целесообразность применения.

Компания LuxVanna более 8 лет предоставляет услуги по реставрации ванн акриловых, чугунных, металлических. Работаем с клиентами из Львова и других городов Украины, имея расширенную партнерскую сеть. Наши заказчики - люди, которые бережно относятся к семейному бюджету, выбирают практичный метод обновления ванны, что потеряла внешнюю привлекательность и функциональность.

Как работаем?
Реставрация ванны в нашем исполнении-высококачественная услуга с применением наливного акрила. Наши специалисты не используют акрил из баллончиков, который наносится слоем 1-2 мм. Его износостойкость минимальная - трескается, желтеет, не выдерживает значительных рабочих нагрузок. Все специалисты, работающие в нашей компании, проходят специальную подготовку, знают все нюансы, соблюдают технологию нанесения жидкого акрила. В результате реставрации клиент получает ванну еще лучше новой - внутренняя поверхность гладкая, глянцевая, без малейших дефектов, неровностей.
Работаем официально и профессионально!

Как предоставляем сервис?
Ваше обращение в нашу компанию, и наши специалисты выедут на указанный адрес чтобы решить проблему с устаревшей ванной. Вам не нужно ее демонтировать и вывозить из квартиры - все работы выполняются в вашей ванной комнате.

Реставрация ванн Львов состоит из нескольких этапов:

1) Предыдущие работы - очистка поверхности от загрязнений, обезжиривания с применением специальной бытовой химии. Тщательное высушивание поверхности.
2) Основной этап - нанесение на поверхность ванны жидкого акрила. Процесс выполняется сверху вниз с тщательным распределением состава по поверхности. Процедуру выполняют специалисты с многолетним опытом работы, которые не допускают ошибок. В результате ванная клиента будет идеально гладкой и ровной.
3) Завершающий этап - высыхание. Ванной пользоваться можно только после полного высыхания жидкого акрила, на этот процесс нужно до 48 часов. Преждевременная эксплуатация ванны приведет к деформации наливного акрила.
Чтобы реставрация ванн была выполнена качественно, нужно соблюдать температурный режим - желаемая температура в помещении при высыхании акрила - 20 градусов. Слишком нагретый воздух не позволит своевременно высушиться акрила - он будет стекать с поверхности ванны.

Почему реставрация ванн Львов - выгодное предложение для клиентов?
Реставрация - восстановительный процесс с минимальными затратами времени и средств. Если сравнить стоимость хорошей ванны с ценой наших услуг, то разница существенная. При этом клиент не несет никаких дополнительных расходов - он платит только за сервис и жидкий акрил, а при покупке ванны нужно еще заплатить за ее доставку и вывоз старой сантехники. На демонтаж старой и установка новой ванны нужно потратить время, а если его нет у заказчика, то вызвать специалиста и оплатить его услуги.

Срок эксплуатации ванны, покрытой жидким акрилом - более 10-15 лет при соблюдении очень простых правил. За ванной нужно ухаживать без использования абразивных средств, которые царапают поверхность - это приводит к преждевременному износу покрытия.

Наш менеджер всегда готов проконсультировать клиента по любому вопросу, связанному с реставрацией ванн во Львове. Ваш вопрос не останется без внимания сотрудника компании LuxVanna.

Рубрики

О компании

Руководитель:
Наконечный Михаил Ярославович — руководитель
Год основания:
2012
Численность работников:
8 чел.
Торговые марки:
Lux Vanna (Україна)

График работы

Понедельн.:
08:00 — 22:00
Вторник:
08:00 — 22:00
Среда:
08:00 — 22:00
Четверг:
08:00 — 22:00
Пятница:
08:00 — 22:00
Суббота:
08:00 — 22:00
Воскресенье:
08:00 — 22:00
Обновление данных: 24.10.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

реставрация ванны львов, восстановление ванн во львове, акрил для ванны цена, реставрация стальной, чугунной, акриловой ванны, ремкомплект для ванн, ремонт ванной, заказать реставрацию ванны, эмалировка ванны, ванна в ванну стоимость

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.