Контакти

Адрес:
Львовская обл., С. Милятичи
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

СОНАТА, БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ

Контакти

Адрес:
Львовская обл., С. Милятичи
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Адрес:
Львовская обл., С. Милятичи
Телефоны:

Деятельность

Банкетный зал Соната в с. Милятичи возле Львова - идеальное место для проведения незабываемого, полного романтических впечатлений свадьбы. Наш просторный зал, рассчитанный на 200 человек, будет отвечать всем вашим требованиям, а крытый танцпол, отдельный зал для фуршетного и казацкого стола и просторная территория с беседками обеспечит Вашим гостям незабываемый отдых. Для настоящих романтиков мы можем предложить церемонию регистрации брака.
По декорирование зала, танцполов и территории, то вы можете поручить работу собственном дизайнеру, или мы порекомендуем качественного подрядчика. На нашей территории можно найти беседки и кресло-качалку. В качестве нашей вкусной кухни вы можете убедиться сами, позвонив заранее и посетив нас.
Таким образом празднования свадеб, юбилеев, дней рождений и корпоративных мероприятий пройдут на высоком уровне, а важные моменты вашей жизни будут незабываемыми.

Рубрики

Обновление данных: 21.09.2021 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.