Контакти

Адрес:
г. Львов, ул. Промышленная, 27
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ДОБРЫЙ ПЕЧАТЬ

Контакти

Адрес:
г. Львов, ул. Промышленная, 27
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Адрес:
г. Львов, ул. Промышленная, 27
Телефоны:

Деятельность

Брендирование сувенирной продукции (брендирование чашек, бутылок для воды, термосов, термочашок, ручек, блокнотов, брелоков)
Печать на металле
Печать на ткани
Печать на керамике
Лазерная гравировка
Металлические таблицы, металлические бейджи намагнити
Изготовление стеклянных и хрустальных наград с гравировкой.

Информация

Брендирование сувенирной продукции в Львове является важной составляющей туристической индустрии и местной экономики. Сувенирная продукция, которая имеет выразительный львовский стиль и символику, становится популярным подарком для туристов и местных жителей. Вот некоторые аспекты брендирования сувенирной продукции во Львове:

Уникальность дизайна Сувенирная продукция отражает богатство культурного наследия Львова. Дизайн сувениров может содержать изображения архитектурных памятников, эмблематических символов города, наиболее ассоциирующихся со Львовом.

Разнообразие продукции: Сувенирная продукция включает в себя различные предметы, такие как магнитики, кружки, ключницы, тишины, книги, игрушки и т.д., которые отражают дух города и удовлетворяют разные вкусы и предпочтения.

Продвижение туризма: Сувенирная продукция также выполняет функцию продвижения туризма во Львове. Она предоставляет туристам возможность сохранить память своего визита в город и поделиться этой памятью со своими друзьями и семьей.

Сотрудничество с местными мастерами: Многие сувенирные магазины во Львове сотрудничают с местными мастерами и ремесленниками, чтобы создать уникальную и аутентичную продукцию, которая имеет высокое качество и индивидуальный характер.

Продажа на разных площадках: Сувенирная продукция продается на разных площадках во Львове: в сувенирных магазинах в центре города, на различных ярмарках, а также в интернет-магазинах, что позволяет расширить аудиторию и сделать продукцию доступной для всех.

Брендирование сувенирной продукции во Львове – это важный элемент городской идентичности и культурной жизни, способствующий сохранению и популяризации наследия города.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Обновление данных: 01.03.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.